в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...

1ая - давно не каталась на трамвае.
2е - быть собакой очень хорошо с какой-то стороны.патологическая безработица не страшна.
3е - заведу себе дворнягу.