...

в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень оригинальная запись)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пост натолкнул на три мысли.
    1ая - давно не каталась на трамвае.
    2е - быть собакой очень хорошо с какой-то стороны.патологическая безработица не страшна.
    3е - заведу себе дворнягу.
    Максим: на трамвае кататься забавно...столько интересных людей и типажей)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кот Бегемот был бы в шоке.
    Максим: кот Бегемот хотя бы пытался оплатить проезд)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В у нас анатомическом театре и хирургии дворняги не стесняются даже по помещениям гулять..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Молодец дворняга)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Машина не завелась? (=
    Максим: какая машина...я и за рулем то только в армии сидел)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой бред..)))
    Максим: что видел, то и написал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим
  3. Блог
  4. ...
  5. По рейтингу
По рейтингу