лисья лирика

Люблю сладко-синий и приторно-желтый.
Люблю запах жженой листвы.
Люблю твой голос такой нежно-колкий
И фразы – обрывки мечты.
Люблю я жуков с черным брюхом,
Люблю ярко-рыжих лисиц.
Люблю перины набитые пухом,
Люблю бесконечность лиц.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2012 16:48 | Комментариев: 2  


м

я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2012 01:39 | Комментариев: 21  


25

Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!
Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй мой мозг вахуй".
В.П.И.З.Д.У.
Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю" надо не на ухо сидя под пледом …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2012 01:14 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Приятнейшая суббота ^^

Вся суббота проведена дома, в приятных хлопотах и вдали от холодной улицы =)
Посвятила день кулинарным творениям и ламантинству ^^ Фото этих самых творений - по ссылкам на их названиях, а то что-то в пост они не хотят добавляться.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 21:52 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


"Я красива?"

Стоит девушка,слегка полновата,с широкой шеей и носик бугорком. Глаза такие большие, серые, с короткими ресничками, волосы веником, не то, что бы... Но сухие, короткие и вьются местами.
Ножки,коротенькие и полноватые, широкие бедра, узкие губы.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 21:11 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Слова

Некоторые слова мне нравятся по звучанию. Вообще люблю длинные, умные слова или сочетания. В особенный восторг приводят умные слова, вызывающие именно соответствующие им мыслеобразыИнтерференция. Я буквально обожаю это слово. Я псих? Ин-тер-фе-рен-ция будто и правда что-то переливается. Сразу вспоминаю красочные лужи бензина. Я точно псих.Еще мне нравится слово "логарифм". Просто по самому звучани …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 20:27 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Как-то делал фотосет для журнала

Идея моя :) Всего было где-то 15 фото, но тут приложу только три:  






P.S. Я не фотограф, просто увлекаюсь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 18:06 | Комментариев: 27  


Маленький принц.

Если любишь цветок - единственный,которого больше нет ни на одной из многих миллионов звёзд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живёт мой цветок"

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 15:52 | Комментариев: 5  


Forever

    
Надоели вы мне со своими "14 февраля - форевер элон блаблабла" - вышел на улицу и познакомился и не элон. Разучились просто уже совсем...(c)
И действительно,почему парни на улице не знакомятся уже? Мне вот друг сказал на этот вопрос "Я не хочу выглядеть идиотом, не хочу быть как отвергнутый дибил,  чтоб потом еще поржали " Та девушка которая "потом поржет …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 15:18 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


когда я еду в лифте

Каждый раз, когда я еду в лифте, я становлюсь спиной к боковой стенке кабины. делаю это для того, чтобы, если кто–то, во время движения лифта, решит вставить между дверьми тонкий острый металлический предмет, например, пилу,меня не перерезало. 

И вот, каждый раз, стою, как дурак, сбоку и думаю "Макс, придурок, тебе 20 лет, какого хуя ты делаешь?!" каждый, блять, сука, раз. ©

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 14:34 | Комментариев: 9