я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.

Не воспринимают это девушки, у которых еще не было сексуального опыта с любимым мч.
Но вот "Это трудно для восприятия нормальных людей", "Моё творчество трудно кому оценить" - звучит не в вашу пользу, звучит как-то гордо и напыщенно, будто вы тут расписали о чем-то действительно отрицаемом обществом. О своей тяге к копрофилии, например.
Эти фразы я писала с сарказмом. Уж поверьте, если бы я говорила по-другому, меня бы "убили").
У Вас, уважаемый, там где-то закипело? Тсс, успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.
у меня? закипело? что вы. у меня только мозги могут закипеть, от вас. а так, я себя не утруждаю этим. я же не придурок.
У Вас, уважаемый, там где-то закипело? Тсс, успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.
Ну-ну
Дискриминация! Вперед!)
просто мне не понравилось.
у всех свои чувства и мысли.
это слишком далеко для меня.
плохо быть девственницей и не понимать такого, наверное(
V мууухахахаххх)))))) пиздец ты шлюшка. Подо мной постонаешь?
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю отрезать твои пальцы и засовывать тебе их в рот, очень глубоко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я маньяк. мне плевать.
кричи от боли сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.