м

я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Странные ощущение от прочтения, но скорее понравилось, нежели нет.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    карму минуснули зря. красиво же написано
    russkai: Знаете, мне безразлично). Люди любят это дело, и мне как то не до них. А за написано - спасибо. Я думаю, написано обыкновенно).
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >баранки гну

    У Вас, уважаемый, там где-то закипело? Тсс, успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >без мата. Литературным текстом

    Ну-ну
    russkai: Мат есть, не отрицаю).
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему женщина не может высказать свою любовь к сексу?
    Дискриминация! Вперед!)
    russkai: И я о томе же). Почему я не могу высказываться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Грубовато, но пойдет;D
    russkai: ;) а соплями я писать не умею).
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Автор - шлюха, чо. Годно.
    russkai: Ты в этом уверен(а)? Чо.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Мм....:)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Прекрасный пост для такого времени! =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. russkai
  3. Блог
  4. м
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии