м
глаза в глаза. ты смотришь, дышишь, чувствуешь.
когда находишь то, что так давно искал ты..
налюбоваться всё никак не можешь. а может это бред?
никак нет. у атмосферы закаляется погода. моя выдумка, это всего лишь эрогенная зона
я чувствую как и все вы, на большой планете
Земля? нет, это что-то уже похожее на Землю. копия
мы любим в этой атмосфере и погоде всё сильнее и сильнее
и может быть это судьба, а может просто дурость, увлечение
и не отключишь чувства ты, никак. всё может быть, но не на равных
люблю тебя я с каждым днём сильнее, люблю бросаясь в омут с головой
и пусть что будет! мне наплевать. с тобой духовно и физически я связана.
надолго. возможно навсегда.
когда находишь то, что так давно искал ты..
налюбоваться всё никак не можешь. а может это бред?
никак нет. у атмосферы закаляется погода. моя выдумка, это всего лишь эрогенная зона
я чувствую как и все вы, на большой планете
Земля? нет, это что-то уже похожее на Землю. копия
мы любим в этой атмосфере и погоде всё сильнее и сильнее
и может быть это судьба, а может просто дурость, увлечение
и не отключишь чувства ты, никак. всё может быть, но не на равных
люблю тебя я с каждым днём сильнее, люблю бросаясь в омут с головой
и пусть что будет! мне наплевать. с тобой духовно и физически я связана.
надолго. возможно навсегда.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
правда.
как же я ненавижу все эти обобщения. ты слушаешь попсу - у
тебя совершенно нет вкуса. ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты
ванильнаямалолетняя дура. у тебя нет крутого фотоаппарата - ты никогда
не сможешь сделать хороший снимок. а если есть, значит родители купили,
а руки из жопы, и всё равно ничего хорошего не выйдет. если
ты девственница, на тебя смотрят искоса. а если нет - ты шалава. есть
мч- ты наивная дура, что ты только в нём нашла?! нет его - ты
неудачница.учишься - ботан. не учишься - распиздяй. не работаешь -
нахлебник.идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше?сидишь дома - задрот. вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
рановышла замуж - дура. поздно вышла замуж - дура. не вышла замуж -
дура.слушайте, идите нахуй. вы все ни на миллиметр меня не знаете,
чтобы делать какие-то выводы о моей жизни.
тебя совершенно нет вкуса. ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты
ванильнаямалолетняя дура. у тебя нет крутого фотоаппарата - ты никогда
не сможешь сделать хороший снимок. а если есть, значит родители купили,
а руки из жопы, и всё равно ничего хорошего не выйдет. если
ты девственница, на тебя смотрят искоса. а если нет - ты шалава. есть
мч- ты наивная дура, что ты только в нём нашла?! нет его - ты
неудачница.учишься - ботан. не учишься - распиздяй. не работаешь -
нахлебник.идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше?сидишь дома - задрот. вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
рановышла замуж - дура. поздно вышла замуж - дура. не вышла замуж -
дура.слушайте, идите нахуй. вы все ни на миллиметр меня не знаете,
чтобы делать какие-то выводы о моей жизни.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
м
Собеседник найден - общайтесь
Вы привет)
Некто привет
Вы кто ты?)
Некто Артем
Некто а ты?
Вы Даша)
Читать далее >
Вы привет)
Некто привет
Вы кто ты?)
Некто Артем
Некто а ты?
Вы Даша)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
м
бред пишу, знаю.
на большее моих мозгёшичек не хватает. может со мной что-то не так?
Читать далее >
на большее моих мозгёшичек не хватает. может со мной что-то не так?
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
м
+18 , ибо не корректная лексика. школота, прошу, не читайте. а если уж прочитали, не комментите бессмысленные комменты.
Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
м
ты думаешь покоришь его внутренним миром? думаешь, он у тебя очень богатый? да ему наплевать на это, поверь. он только об одном думает, и ты это прекрасно понимаешь. прекрасно понимаешь, что он от тебя хочет. так может дашь, то что ему нужно? не хочешь? тогда забудь его. лучше забудь, ведь ничего больше не вернуть. ты ему не нужна. а твоя подруга..да она с радостью тебя заменит. она тебе больше не подруга? понятное дело! переспать с твоим любимым могла только шалава, а не подруга. ша-ла-ва
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
м
после сильной ссоры, часов так после 23.00. ты знаешь что делать. в положении лёжа.
я доверяю тебе. я хочу тебя.
каждый день, каждый час. только тебя.
я доверяю тебе. я хочу тебя.
каждый день, каждый час. только тебя.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
м
я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
