м после сильной ссоры, часов так после 23.00. ты знаешь что делать. в положении лёжа. я доверяю тебе. я хочу тебя. каждый день, каждый час. только тебя. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 февраля 2012 02:31 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 красиво пишешь. не слушай этих уродов. ни черта они не шарят фишку:) Катя:) russkai: спасибо, я и так это знаю ;) # Написал аноним 06 февраля 2012 0 Мне почему-то кажется, что у тебя комплексы на сексуальную тему (( или чего-то не хватает... Когда человеку всего хватает, он так об этом не пишет russkai: Ошибаешься. Поверь, ты очень ошибаешься). # Написал аноним 05 февраля 2012 0 а по-моему, достаточно мило. russkai: По-моему, тоже. # Написал аноним 05 февраля 2012 0 Нимфоманка-нимфоманочка ;DD russkai: Ну да. Точно). # Написал аноним 05 февраля 2012 +1 у тебя секс - больная тема? russkai: Она для меня никак не больная тема, уж поверь). # Написал аноним 05 февраля 2012
Катя:)