я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
противно, если честно..+4russkai: Не читай.#Написал аноним
-
а можно было как-то лучше написать+5russkai: Никак нет.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
