м

я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Я люблю тебя резать. Именно это.
    я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
    я люблю отрезать твои пальцы и засовывать тебе их в рот, очень глубоко. как только можно.
    возможно, я сумасшедшая, возможно я маньяк. мне плевать.
    кричи от боли сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
    russkai: Хорошо написал(а), браво).
    #
    Написал аноним
  2. +5
    а можно было как-то лучше написать
    russkai: Никак нет.
    #
    Написал аноним
  3. +4
    противно, если честно..
    russkai: Не читай.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    девушка, написавшая ниже, Боже мой, вы еще сомневаетесь? Цените, пока что вы еще не начали писать такие посты.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    может и не шлюха.
    просто мне не понравилось.
    у всех свои чувства и мысли.
    это слишком далеко для меня.
    плохо быть девственницей и не понимать такого, наверное(
    russkai: Я знала, что вам не понравиться). Это трудно для восприятия нормальных людей, я знаю.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    I
    V мууухахахаххх)))))) пиздец ты шлюшка. Подо мной постонаешь?
    russkai: А шлюха тут причём? это мои чувства. И с кем попало я не трахаюсь. у меня есть любимый парень, который отлично меня понимает.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Автор - шлюха, чо. Годно.
    russkai: Ты в этом уверен(а)? Чо.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    карму минуснули зря. красиво же написано
    russkai: Знаете, мне безразлично). Люди любят это дело, и мне как то не до них. А за написано - спасибо. Я думаю, написано обыкновенно).
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >баранки гну

    У Вас, уважаемый, там где-то закипело? Тсс, успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Почему женщина не может высказать свою любовь к сексу?
    Дискриминация! Вперед!)
    russkai: И я о томе же). Почему я не могу высказываться?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А мне понравилось. по крайней мере без наматывания на локоть соплей и без мата. Литературным текстом и так как есть. молодец.
    russkai: Спасибо). Моё творчество трудно кому оценить. По каким причинам, я не буду перечислять.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Странные ощущение от прочтения, но скорее понравилось, нежели нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А как твой парень отнесся к этому посту?))
    russkai: нормально.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    По-моему, вполне нормальные ощущения и мысли для девушки, у которой есть нормальные незакомплексованные отношения.
    Не воспринимают это девушки, у которых еще не было сексуального опыта с любимым мч.
    Но вот "Это трудно для восприятия нормальных людей", "Моё творчество трудно кому оценить" - звучит не в вашу пользу, звучит как-то гордо и напыщенно, будто вы тут расписали о чем-то действительно отрицаемом обществом. О своей тяге к копрофилии, например.
    russkai: "Это трудно для восприятия нормальных людей", "Моё творчество трудно кому оценить".
    Эти фразы я писала с сарказмом. Уж поверьте, если бы я говорила по-другому, меня бы "убили").
    #
    Написал аноним
  15. 0
    >без мата. Литературным текстом

    Ну-ну
    russkai: Мат есть, не отрицаю).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Грубовато, но пойдет;D
    russkai: ;) а соплями я писать не умею).
    #
    Написал аноним
  17. 0
    можно было бы несколько по другому описать свои чувства и мысли
    russkai: Никак нет.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    >баранки гну

    У Вас, уважаемый, там где-то закипело? Тсс, успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.

    у меня? закипело? что вы. у меня только мозги могут закипеть, от вас. а так, я себя не утруждаю этим. я же не придурок.
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Мм....:)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Прекрасный пост для такого времени! =)
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. russkai
  3. Блог
  4. м
  5. По рейтингу
По рейтингу