Мило*_*

Все мы раньше были милые, добрые, наивные.Пока любовь не научила быть другими.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2012 21:58 | Комментариев: 6  


Размышления

Жизнь можно начать с чистого листа, только почерк изменить трудно.Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит. У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать. Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала. Люди становятся близкими постепенно… чужими — мгновенно. Лучше писать д …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2012 19:07 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Решила послать всю планету. пойду поору на глобус

вот иногда хочется взять и послать все к чертям.всю эту гребаную жизнь.вот хочется, но не получается.а вот нельзя.не заслужил ты еще.не дожил.ты всем и каждому что то должен.друзья без тебя никак.а о родителях и говорить не стоит.и ты вот живешь дальше, живешь.немного, каждый день по чуть-чуть понимаешь, как же все это надоело.так день за днем.а а а, жить то дальше надо.это же не какая то тупая иг …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2012 20:22 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Время такое, люди такие....

   Порой мне начинает казаться, что в наше время, человека с открытым сердцем можно найти лишь на операционном столе...   Не знаю почему так, почему в людях так мало человечности, но очень много злости и безразличия к другим. И тому очень много примеров. Я сам с этим сталкивался не раз.   На вокзале, седой старик рухнулся на пол возле меня. Со всех сторон послышался ш …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2012 17:56 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


I Will Always Love You (с)

Сегодня у меня был небольшой спор с одним коллегой по работе. Он начался так спонтанно, что мы и не заметили как закончился обед, после которого нам, естественно, нужно возвращаться на рабочее место. Так вот, тема была достаточно не новая - Шоу-бизнес. Вернее, обсуждение последней темы - смерть Уитни Хьюстон. Безусловно, это горе для близких, для ее страны, все такое... Но меня поражает тот факт, как люди ( не важно из какой страны) умеют изображать скорбь, обволакиваясь максимально трагическим состоянием.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2012 17:41 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


меняю идеалы на идею

Многие у меня спрашивали: какой для тебя идеальный парень?Со временем представления об идеальности менялось. Идеал то усложнялся, то упрощался.  Вот у меня и родилось желание пройтись по моим идеалам.Все ниже написанное очень, очень предвзято.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2012 15:43 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Накипело...

Все мы знаем, что делать. Всегда. Все знают, как "правильно". Что же мешает? Банальная лень и самонакручивание. Бабы неделями ищут "идеальную" диету, когда самый элементарнейший способ давно известен - больше двигаться и не жрать на ночь (простите за грубые слова). Хочешь познакомиться с воон тем человеком? Подойди и заговори. Нет, естественно надо придумать предлог. Но все эти "я буду смотреться …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2012 00:22 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Газеты

Очень интересно отрывать от стены обои, когда они были наклеены лет двадцать пять назад. Не знаю, для чего – то ли чтобы избежать глубоких пор железобетонной плиты – под старыми обоями наклеены газеты. Сначала я не особо обращал на них внимания – просто отрывал, и всё. А потом чёрт дёрнул меня присмотреться к тексту.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2012 22:04 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Большеглазка ^^

подлый сканер съел все качество, но все же вот ОНА зайка моя))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2012 19:34 | Комментариев: 16  


Nekto.me

Начну наверно с хорошего.Хорошее это то, что этот ресурс принес мне в жизнь некоторых замечательных людей с которыми я общалась или общаюсь с удовольствием и очень им симпатизирую хочу сказать всем этим людям БОЛЬШОЕ СПАСИБО,большое спасибо за те эмоции и чувства , которые дарили их посты.Red, Лейка,  Медвежонок, Гамми, Funny Funny, Ломаный Риф, Xenia Ferre, Your Owl, Аркадиуш Браун, A LIEN, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2012 18:01 | Комментариев: 10  

• Читать далее >