пап, я знаю,
как ты любишь весну и песни Виктора Цоя
ты обещал,
что когда-нибудь
мы послушаем шум морского прибоя.
пап, на самом деле, я люблю, когда дома мы двое
и нас никто не беспокоит.
можно болтать о мелочах,
пить чай
и спорить, что будет на ужин
а еще ты похож на воробушка,
когда болен
или простужен.
пап, ты прости
что я так редко тебе говорю
папочка, я безумно. безумно тебя люблю.
16 февраля 2012 18:44 | Комментариев: 10
Когда я болею, у меня возникает ощущение, что я под действием наркотических средств.
Я не могу ничего делать дольше, чем 2 минуты.
В общем то я, как и обычно все поступают, пью жаропонижающие таблетки, капаю в нос всякую дрянь, невероятно соленую на вкус, ну и все такое, уж не буду доставать вас подробностями.
А еще я не полоскаю горло, потому что ненавижу это занятие.
Ничего не ем и …
16 февраля 2012 17:36 | Комментариев: 11
Отставить пессимизм. Отставить грустные мысли.
В конце концов пускать сопельки и лить слезы - совсем не мой путь.И не ваш.Это вообще заранее проигрышный вариант.Почему?
16 февраля 2012 16:16 | Комментариев: 13
Устраиваем флешмоб против данной персоны.
16 февраля 2012 14:42 | Комментариев: 38
А вам слабо, подняться в рейтинге не за счет окружающих тебя пользователей, а за счет себя самого? Ведь для этого и создан блог, чтобы писать свои мысли. А что вокруг творится хер пойми что...Печально друзья, мне вот в данный момент делать нечего, лажу по страничкам топовцев, ОМГ я в шоке...Ладно проехали.... Со временем я тут адаптируюсь, узнаю людей, правила местные и все такое. …
16 февраля 2012 04:20 | Комментариев: 12
Чтобы плохого не произошло - все будет хорошо.Сломала руку - она срастется, все будет хорошо.Плачешь на последнем звонке - да, ладно тебе, все будет хорошо.У тебя умерла собака - не плачь, заведем новую. все будет хорошо.Заболела чем-то страшней орз - все будет хорошо, говорит улыбающийся врач.
СЛЫШИТЕ ВЫ, ВСЕ БУДЕТ, КАК БУДЕТ. Давайте без лишних слов? Я все жду пока ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Почем …
15 февраля 2012 18:57 | Комментариев: 12
В среде 15-летних девочек вконтакте пытающихся казаться циничными ходит копипаста следующего толка:
"Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами."
Учитывая, что эти девушки думают, что делают сенсацию, хочется у них спросить: а вы до этого думали, что это волшебная фея произносит за вашей спиной заклинание и вы влюбляетесь?
Я никогда не понимал, почему при объяснении необъяснимого кто-то обижается или разочаровывается, говоря, что исчезла вся магия. Если после объяснения магия исчезает, значит ее и не было. Для меня любовь есть. И я не буду думать о ней хуже, если это "эйфорическая" реакция на секрецию. Что она после это, перестала радость приносить, вдохновение?
15 февраля 2012 17:01 | Комментариев: 8
Раньше мы любили сидеть в кафе, окружённые ароматом зёрен кофе и пряностей. Нам нравилось держать любимых за руки и смотреть им в глаза. Нравилось молчать и радоваться друг другу. И не верилось, что это взаимно. Нам было по девятнадцать, чем не возраст для кофейной романтики!
15 февраля 2012 12:37 | Комментариев: 1
Только что мы обновили систему друзей и личных сообщений.Исправлено много ошибок.Они ещё имеют несколько недоработок, но, в целом, уже пригодны для использования.С заявкой в друзья теперь обязательно указывать текст.Сообщения стали работать примерно в 5 раз быстрее.
В комментариях к этому посту жду от вас критику и похвалу по поводу сегодняшних обновлений :)Все полезные замечания будут учтены …
15 февраля 2012 04:57 | Комментариев: 8
Сегодня еще и такая холодная.
С огромным перепадом в давлении, это так прекрасно.
Люблю я природные причуды.
Я видела множество различных превосходных ночей, они окутывали моря и океаны, они поглощали в себя леса, делая их такими темными и пугающими, такими манящими. Ночь окутывала крыши домов, проникая в каждое окошко. Только самые смелые рисковали сопротивляться и оставлять включе …
15 февраля 2012 02:21 | Комментариев: 9