Мнение.

А вам слабо, подняться в рейтинге не за счет окружающих тебя пользователей, а за счет себя самого? Ведь для этого и создан блог, чтобы писать свои мысли. А что вокруг творится хер  пойми что...Печально друзья, мне вот в данный момент делать нечего, лажу по страничкам топовцев, ОМГ я в шоке...Ладно проехали.... Со временем я тут адаптируюсь, узнаю людей, правила местные и все такое. По сути эта социальная сеть не так уж и плоха, и она меня устраивает, не считая мааааленькихх косячков. Люди которые ведут свои блоги, очень одаренные. Ну конечно если это их посты.  Могу сказать что такими должны людишками гордиться. Хотела еще добавить что полазив тут по этим просторам, в каждом блоге как в своем маленьком мире, у каждого своя  комнатка, у кого то в комнате ярко и солнечно, прям заходишь погреться всеми ощущениями которые дарит автор, у кого то в комнатке как в машине времени, уносит далеко далеко,  у кого то темная занавешивавшаяся шторами  комната.Ну можно продолжать и продолжать, короче говоря у каждого свой красивый мир, каждый такой мир, красив по своему и вот зачем нужна такая глупая кнопочка минус или плюс? Ведь судить не нам их мир, мы могли бы спокойно рассказать ему каков он со стороны и на этом сделать паузу! Не буду о плохом, если честно я не стремлюсь повыситься в рейтинге, я хочу просто наслаждаться вашими работами вашими мыслями ,а точнее побывать в заоблачных далях или в солнечных комнатках как выше сказано, как сказал дружище не занимайтесь "писькомерством" и все будет ок!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    1
    молодец,красиво написала....правильно,зачем судить людей?это их чувства,их мысли,их переживания.каждый имеет на это право))полностью согласна))
    Ann: Спасибо что поддерживаете!

    вот я тоже хочу что-то подобное начать писать,правда не знаю как люди отреагируют и что вообще писать?я написала уже туда свои первые мысли,но пока даже ни одного просмотра...
    Ann: Аноним:
    Понимаешь ли. у меня единственный пост который в топе +10)сама не знаю как так получилось. Добавляйся я почитаю пост твой.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ".Думаю свой "товар" надо выложить сначала в блоге" Анна "товар" это мои мысли и снова я напоролся на стену.Можно предположить. Во- первых ты стройненькая брюнетка ,Во-вторых педагог- администратор. Желаю тебе успеха.
    Ann: Аноним:
    Ну спасибо, ты слегка меня запутал.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аnn , поддерживаю тебя в записи "Мнение"Я новенький.Вчера пообщался4 раза, обжегся.Чат мне напоминает базар, где люди ходят между рядами, но не находят желаемый товар,и снова ,с надеждой продолжают искать то, что им нужно.Думаю свой "товар" надо выложить сначала в блоге. вот только не знаю ,как это сделать.Анна помоги.
    Ann: Дорогой аноним:
    Во-первых прекрати людей рассматривать как товар.
    А во-вторых почему ты считаешь что именно я могу тебе помочь?
    И если ты хочешь обсуждать темы личностного характера, нужно писать в личку. Добавляйся.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Извени за написал* только по фоткам понял что ты девушка, я не грусный) просто хочю всех заряжать позитивом ) на момент регистрацыии состояние такое было, возможно очень слаб для такого образа весельчака, надо еще в сибе разобратся
    Грусный
    Ann: Грустный: Не грусти.
    Я с тобой!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень красиво написал, я новенький , но надеюсь тоже скоро освоюсь, буду читать твои посты
    Грусный Человек
    Ann: Аноним: 1) НаписалА*
    2) освоишься=)
    3)"Грустный человек" почему??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >>Ann: И правда, но скажу тебе честно, твой блог интересен. И он достоин быть в топе, а про остальную серую массу с приколами с vk молчу молчу...

    спасибо, конечно, но знаешь место в топе не сравнимо с общением с такими отличными людьми, которых я встретила здесь) и оно ничего не стоит с тем душевным теплом, которое можно получить.
    а так приятно очень читать такие добрые слова в свой адрес.
    лиса :))
    Ann: Да, тут достаточно много приятных личностей.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    согласна, и правда красиво написала))
    да и зачем нужно подниматься в этом рейтинге?
    кому оно надо? слабо, не слабо?
    что за глупые самоутверждения в интернете.
    я здесь пишу только то, на что хочу услышать ответ.
    более личное в обычном дневнике, в ворде и на ресурсах, где можно скрыть дневник.
    здесь я пишу для всех...
    лиса.
    Ann: И правда, но скажу тебе честно, твой блог интересен. И он достоин быть в топе, а про остальную серую массу с приколами с vk молчу молчу...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    молодец,красиво написала....правильно,зачем судить людей?это их чувства,их мысли,их переживания.каждый имеет на это право))полностью согласна))
    Ann: Спасибо что поддерживаете!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    "Люди которые ведут свои блоги, очень одаренные. "

    Про некоторых - в цвет. Но в основном - копипастеры тут.
    Ann: Согласна.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Анн, мне нравится твое мысли изложение)
    Ann: ...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    все бы так думали,как ты.стараешься конечно минусы не замечать,но настроение все равно портит то,что никто тебя не поддерживает.
    Ann: Все сидящие тут, работают над своим маленьким миром, а тут на тебе "-1" печально,но я пытаюсь не обращать внимание.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    поддерживаю
    Ann: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. Мнение.
Мнение.