А вам слабо, подняться в рейтинге не за счет окружающих тебя пользователей, а за счет себя самого? Ведь для этого и создан блог, чтобы писать свои мысли. А что вокруг творится хер пойми что...Печально друзья, мне вот в данный момент делать нечего, лажу по страничкам топовцев, ОМГ я в шоке...Ладно проехали.... Со временем я тут адаптируюсь, узнаю людей, правила местные и все такое. По сути эта социальная сеть не так уж и плоха, и она меня устраивает, не считая мааааленькихх косячков. Люди которые ведут свои блоги, очень одаренные. Ну конечно если это их посты. Могу сказать что такими должны людишками гордиться. Хотела еще добавить что полазив тут по этим просторам, в каждом блоге как в своем маленьком мире, у каждого своя комнатка, у кого то в комнате ярко и солнечно, прям заходишь погреться всеми ощущениями которые дарит автор, у кого то в комнатке как в машине времени, уносит далеко далеко, у кого то темная занавешивавшаяся шторами комната.Ну можно продолжать и продолжать, короче говоря у каждого свой красивый мир, каждый такой мир, красив по своему и вот зачем нужна такая глупая кнопочка минус или плюс? Ведь судить не нам их мир, мы могли бы спокойно рассказать ему каков он со стороны и на этом сделать паузу! Не буду о плохом, если честно я не стремлюсь повыситься в рейтинге, я хочу просто наслаждаться вашими работами вашими мыслями ,а точнее побывать в заоблачных далях или в солнечных комнатках как выше сказано, как сказал дружище не занимайтесь "писькомерством" и все будет ок!
Мнение.
| Комментариев: 12

молодец,красиво написала....правильно,зачем судить людей?это их чувства,их мысли,их переживания.каждый имеет на это право))полностью согласна))
Ann: Спасибо что поддерживаете!
вот я тоже хочу что-то подобное начать писать,правда не знаю как люди отреагируют и что вообще писать?я написала уже туда свои первые мысли,но пока даже ни одного просмотра...
Понимаешь ли. у меня единственный пост который в топе +10)сама не знаю как так получилось. Добавляйся я почитаю пост твой.
Ну спасибо, ты слегка меня запутал.
Во-первых прекрати людей рассматривать как товар.
А во-вторых почему ты считаешь что именно я могу тебе помочь?
И если ты хочешь обсуждать темы личностного характера, нужно писать в личку. Добавляйся.
Грусный
Я с тобой!
Грусный Человек
2) освоишься=)
3)"Грустный человек" почему??
спасибо, конечно, но знаешь место в топе не сравнимо с общением с такими отличными людьми, которых я встретила здесь) и оно ничего не стоит с тем душевным теплом, которое можно получить.
а так приятно очень читать такие добрые слова в свой адрес.
лиса :))
да и зачем нужно подниматься в этом рейтинге?
кому оно надо? слабо, не слабо?
что за глупые самоутверждения в интернете.
я здесь пишу только то, на что хочу услышать ответ.
более личное в обычном дневнике, в ворде и на ресурсах, где можно скрыть дневник.
здесь я пишу для всех...
лиса.
Про некоторых - в цвет. Но в основном - копипастеры тут.