А вам слабо, подняться в рейтинге не за счет окружающих тебя пользователей, а за счет себя самого? Ведь для этого и создан блог, чтобы писать свои мысли. А что вокруг творится хер пойми что...Печально друзья, мне вот в данный момент делать нечего, лажу по страничкам топовцев, ОМГ я в шоке...Ладно проехали.... Со временем я тут адаптируюсь, узнаю людей, правила местные и все такое. По сути эта социальная сеть не так уж и плоха, и она меня устраивает, не считая мааааленькихх косячков. Люди которые ведут свои блоги, очень одаренные. Ну конечно если это их посты. Могу сказать что такими должны людишками гордиться. Хотела еще добавить что полазив тут по этим просторам, в каждом блоге как в своем маленьком мире, у каждого своя комнатка, у кого то в комнате ярко и солнечно, прям заходишь погреться всеми ощущениями которые дарит автор, у кого то в комнатке как в машине времени, уносит далеко далеко, у кого то темная занавешивавшаяся шторами комната.Ну можно продолжать и продолжать, короче говоря у каждого свой красивый мир, каждый такой мир, красив по своему и вот зачем нужна такая глупая кнопочка минус или плюс? Ведь судить не нам их мир, мы могли бы спокойно рассказать ему каков он со стороны и на этом сделать паузу! Не буду о плохом, если честно я не стремлюсь повыситься в рейтинге, я хочу просто наслаждаться вашими работами вашими мыслями ,а точнее побывать в заоблачных далях или в солнечных комнатках как выше сказано, как сказал дружище не занимайтесь "писькомерством" и все будет ок!
Человек невероятнее теории вероятности, выше высшей математики, сложнее теории относительности и проще пареной репы.
одни сначала делают, а потом думают,
другие сначала думают, а потом не делают.
Из мягких людей лепят то, что хотят, твёрдых же - ломают. Надо быть и мягким и твёрдым. Упругим надо быть.
Я человек. Но это не мой выбор.А.
Почитав мои посты, высказали мнение "будь проще!"
Извините, дорогие мои, я ценю вас, но не хочу себе же противоречить,
Любой человек, оказавшийся наверху наивно полагает, что он этого заслуживает.
Любой человек оказавшийся внизу наивно полагает, что он этого не заслуживает.
Жизнь так полна и щедра, что человек всегда найдёт, где досыта нахлебаться.
Кто-то ловит её и сажает в клетку, где она медленно умирает.
Кто-то хватает её, ощипывает, жарит, жадно пожирает и, проголодавшись, идёт за новой добычей.
А кто-то (дурак)) просто наблюдает за её полётом. Лети, птичка, лети!
Порой легче изменить мир, чем наше представление о нём.
Вот щас плюну, и где-нибудь земля вздрогнет.
говорить: «Я живу в лучшем из возможных домов!»
Самолюбие и самовлюблённость - противоположности!
Но почему - один?
Помню, в школе мы искали корни уравнений. И иногда решением были два противоположных числа (например, 10 и -10) Противоположности были верными ответами к одному вопросу! Может быть и в жизни так: Да и Нет, Чёрное и Белое, Миг и Вечность - это пары верных ответов?
А мы выбираем один.
Хочу летать, парить как птичка в небесах!смотреть на вас людишки в форме точек...и для меня не будет существовать краса, лишь только необъятные просторы, хотя ну что я тут несу, краса и есть все те просторы, мне нужно лишь все это рассмотреть, чтоб описать вам все в своем блоге ..там так прекрасно виден свет, тут горы,тут моря, тут много красок, тут много смысла!и вот она та самая мечта, сказать как глупо не ценить все!но я лишь птичка в тех просторах ,я на свободе все лечу,!лечу по свету необъятно я проглочу ВСЮ красоту,но мало кто послушает все это,но это мусли от души...мне надоела эта пропасть,мне в небо бы,ведь там свобода...там нет гнилых ..там никого,свобода тела и души
Хочу котеночка себе, ласкового и миленького, пушистенького и доброго все бы сейчас отдала, чтобы котенок помурлыкал рядом ласкаясь!!
Хочу далеко далеко где нет завистливых людей, где нет агрессии, хочу туда где есть люди которые мне нужны и которым нужна я.чтобы эти люди между собой были настолько близки и не думали о том что творится вокруг,...на время ...я думаю в таком местечке мне будет уютно и комфортно для того чтобы не думать ни о чем ЗАБЫТЬ ВСЕ ПРОШЛОЕ ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ отдохнуть от этих мыслей,людей которые обижали и идти дальше идти ни о чем ни думая!!!!Хотя бы было так во сне..чтобы проснуться с чистым разумом душой идти дальше смотреть на всех вас другим взглядом!...а главное КОТЕНОЧКА ХОЧУ!
А.Ф
Будет время, вы поймете что означает любовь. Любовь не та о которой думают обычно там парень с девушкой чувства и.т.д ведь есть гораздо больше- это любовь к родителям. Да у нас тот возраст, когда нам нужна свобода, но любовь к родным это самое главное, а главнее всего показывать её. Ведь это так важно кто то не успел сказать о многом им, а кто то даже и не задумывался о том что родители самое святое и их любовь никто никто никогда не заменит уважение это самое главное достоинство. Кто то ставит нравится на всяких жалостных И трагических историях о родителях, но некоторые даже не понимают многое, блин мне так обидно что я многое не говорила им но я правда о многом сожалею и за многое попросила бы прощения и сказала бы большое спасибо что дали мне жизнь. Раньше когда была такая возможность, я даже не думала об этом, а сейчас я понимаю что такое родительская любовь.На данный момент у меня кроме бабушек и дедушек нет никого, но я им ОБЯЗАТЕЛЬНО скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО что дали жизнь мне и моим родителям что они самое святое что есть. Любите их пожалуйста, признайте в чем вы не правы.Искренне признайтесь и раскайтесь мы не идеальны просто скажите все что есть на душе любовь к родителям это святое=)вот мне бы вернуться на пару годиков назад разбудить посреди ночи маму и сказать мам прости пожалуйста.... ни смотря на все, я люблю вас... А.Ф
