Анютка такая какая есть!

Почитав мои посты, высказали мнение "будь проще!"

Извините, дорогие мои, я ценю вас, но не хочу себе же противоречить,

я не обращаю на это сугубо внимание. Проста как обычный чистый лист бумаги, не нужно даже разгадывать свойство. Нежна бываю как шелк и не надо судить меня по постам, просто пообщайтесь со мной и все поймете в моих постах нету грамматики, нету пунктуации, не стремлюсь сделать идеальным пост т.к пишу для себя, а вы только приходящие и уходящие вы почитаете и уйдете поставив минус анонимно, это ничего не решает... мои мысли тут и я тут ,Некто.ме это как человек который выслушает, а превращается эта сеть  в контакт или же в место для "обсирания" (извиняюсь за выражение) аккаунта эту мысль можете не читать потому что может быть бред чистой души!я все сказала. Если уж решитесь приплюсовать что то к моей личности судя по посту, пообщайся прежде чем излить своё мнение обо мне!Мысль путанная, каша в голове, но суть понятна!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Здесь ты права. Анонимность позволяет писать то и так, как хочется и можется.
    Пожалуй, перефразируя известное "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет", можно сказать так: "Не стреляйте в пианиста, он играет как ему хочется".
    Ann: Аноним:
    На удивление вы правы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. Анютка такая какая есть!
Анютка такая какая есть!