...

Хочу котеночка себе, ласкового и миленького, пушистенького и доброго все бы сейчас отдала, чтобы котенок помурлыкал рядом ласкаясь!!
Хочу далеко далеко где нет завистливых людей, где нет агрессии, хочу туда где есть люди которые мне нужны и которым нужна я.чтобы эти люди между собой были настолько близки и не думали о том что творится вокруг,...на время ...я думаю в таком местечке мне будет уютно и комфортно для того чтобы не думать ни о чем ЗАБЫТЬ ВСЕ ПРОШЛОЕ ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ отдохнуть от этих мыслей,людей которые обижали и идти дальше идти ни о чем ни думая!!!!Хотя бы было так во сне..чтобы проснуться с чистым разумом душой идти дальше смотреть на всех вас другим взглядом!...а главное КОТЕНОЧКА ХОЧУ! 
А.Ф

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты сама на котеночка похожа))
    Ann: спасибочки аноним=))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотеть не вредно=)))вредно не хотеть=))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А туалет за ним мыть каждый день тоже хочешь....? А нет, это же котёночек, он будет гадить на ковре, на полу, ну...... в крайнем случае на диване.......
    Ann: неет...я буду ухаживать за ним, у меня были животные и удачно получалось за ними ухаживать,но котеночка хочу еще больше....Опять кто то карму уменьшил=((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. ...
...