Не пишу красиво, не пишу много, не пишу сопливых историй про любовь.Не гонюсь за плюсами к посту.А лишь делюсь своими мыслями и случаями, произошедшими со мной.Не скрываюсь под псевдонимом и бредовой картинкой на аве.Принимаю равно адекватно критику и похвалу в свой адрес.
18 февраля 2012 16:12 | Комментариев: 7
Как назвать кота? Очень не хочется называть кота как-то заурядно. Ведь кота назовешь, так он и поплывет, хехе. Шутка. Я собираюсь не топить его, я собираюсь незаурядным именем дать ему путевку в жизнь, где другие коты будут смотреть на него с уважением, бояться и отдавать своих кошек.
Я думаю, надо назвать кота в честь кого-то великого. Например, в честь Бетховена. Людвиг! Замечательное имя. Я даже уже представляю, как это будет выглядеть:
- Эй, Людвиг! - ... - Людвиг! - ... - Бетховен, мать твою! - А, прости, чувак, я не расслышал.
Хотя да, у кота могут начаться проблемы со слухом, серьезные проблемы! Однажды, я даже боюсь увидеть у себя на столе "Гейлигенштадтское завещание", в котором он будет просить не винить его в пылком темпераменте и испорченных тапочках.
18 февраля 2012 15:55 | Комментариев: 37
*Звук вибрации* будильник.Утро. Умылась. Зеркало. Тушь. Подводка.Где мои очки? Почему они вечно не там, где я оставляла их вчера? А где я их оставляла вчера?А вот они, возле ноутбука.
*Звук вибрации*
18 февраля 2012 14:39 | Комментариев: 19
Иногда случаются моменты, когда ты чувствуешь, что счастлив. Чувство это настолько противоречиво, что описать его практически невозможно. Оно ощущается кончиками пальцев, трепетом сердца, дикими огоньками в глазах. Можно даже не догадываться, что оно существует, пока его нет, но когда оно приходит – это становится понятно так же ясно, как голубое небо или ослепительное солнце.
18 февраля 2012 13:39 | Комментариев: 0
мне хочется спрятаться от тебя. например куда-то поехать далеко-далеко.. может где-то в заснеженные горы, а может на какие-то теплые моря с мексиканской музыкой и вкусными коктелями.. или просто поехать куда-то за границу, там где ещё до сих пор осень.. где нет снега, куда-то туда, где я не буду вспоминать тебя.. твои глаза.. тебя всего. Мне будет вовсе не до этого, я буду в посторге от поездки, б …
18 февраля 2012 02:05 | Комментариев: 10
Я не умею плавать.
Потому что меня не научили, потому что я боюсь воды.
Каждый раз я ложусь в ванную и вода поглощает меня. Я чувствую как эта чистая жидкость обволакивает моё тело, просачивается во все его уголки. Я закрываю глаза, зажимаю нос и ныряю, я чувствую как щекотит вода мои уши, пробирается к барабанным перепонкам. И вот на этом моменте все звуки меняются, становятся глубокими и г …
18 февраля 2012 01:46 | Комментариев: 8
Все сверхумные, герои, храбрецы, великие критики.... в социальных сетях! А кто вы в реальной жизни? Серая масса. В сети выкладывают заумные текста, стащенные с какого то сайта, а в реале - человек с IQ ниже среднего; в сети чуть-ли задницы не рвут за справедливость, в реале - плевать на все и всех, живут на своей волне; в сети кричать на всех матом духу полно, в реале же после наступлен …
17 февраля 2012 23:45 | Комментариев: 11
Жизнь человека - его собственное дело. И он может делать со своей жизнью все, что захочет. И в том числе он может завершить ее по собственному желанию любым из способом, на какие способна его фантазия. Если только ты не хочешь залить кровью мою кухню или выпасть с моего балкона, испортив тем самым вид, то пожалуйста, help yourself. Но знаешь, предположим после смерти мы встретимся и у меня к тебе, …
17 февраля 2012 22:10 | Комментариев: 10
На сей раз я хочу написать о себе.
Возможно вы найдете что-то схожее и будете комментировать по типу: "И у меня все точно так же!" , а возможно покрутите пальцем у виска.
Верю в то, что могут найтись и такие кадры, которые решат, что это здорово и будут кричать об этом потом не раз, мол: "Я тоже создаю свой параллельный мир, ведь это моё, у меня необычное мышление". А всё знаете почему? Потому что сейчас так модно.
Но то, что у каждого из нас есть свой мирок и он несколько отличается от всех остальных, в это я верю. Это так и есть. Только вот зачастую он сер, банален и скушен, по-своему конечно!
17 февраля 2012 21:25 | Комментариев: 20
Мой куратор. Озорной, добродушный, ну и наполненный похуизма человек)
17 февраля 2012 19:51 | Комментариев: 6