ненавижу интернет.

Я ненавижу интернет. Почему? Всё просто: здесь можно познакомиться с людьми, которые прекрасны. С которыми ты можешь говорить почти обо всём и почти вечно. Ты начинаешь чувствовать, что они для тебя родные, что ты не одинок. Но стоит выключить компьютер и всё. Пустота. Тысячи километров между нами. И один шанс из миллиона, чтобы когда-нибудь встретиться. И ненадолго ведь. А потом снова. Тысячи кил …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2012 13:39 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Программа еженедельного поощрения блогеров

Объявляется еженедельный бессрочный конкурс для блогеров!Каждое воскресенье я буду поощрять авторов трёх хороших постов прошедшей недели.Требований к постам нет, это может быть что угодно.Выбирая посты я буду руководствоваться только своим мнением, обещаю быть непредвзятым.
Для участия нужно просто писать посты в блогах. Каких-либо других действий не требуется.Накручивать рейтинг нет смысла — я смотрю только на содержание.С победителями я буду связываться через систему личных сообщений [заявкой в друзья].Список победителей будет указываться в этом посте.Один автор не может быть выбран дважды в течение одной недели.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2012 03:58 | Комментариев: 83  

• Читать далее >


Оптимистично

Иногда кажется, что весь мир катится к чертям. Все, к чему привыкаешь - исчезает. Все не так. Но все к лучшему. Нужно верить - все дерьмо случается к лучшему. Только верить. Жить и улыбаться. Включать плеер на полную громкость, улыбаться с утра, варить любимый кофе и танцевать. Алкоголь, слезы, саморазрушение – не выход. Просто улыбка. Просто осознание того, что счастье есть. И что все будет!!!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2012 01:48 | Комментариев: 11  


Взрослеть

Бардак в мыслях. Какая-то нелепая путаница и мешанина. Попытки самоопределения, заводящие в тупик.

Я ребенок. Люблю беззаботно проводить время. Радоваться, смеяться, общаться. Люблю шоколад и собираю игрушки из киндер-сюрпризов. Я взрослая. У меня семья, диплом на носу и неплохая работа в перспективе. Я ребенок. Занимаюсь глупостями, играю в дозор и не хочу взрослеть. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 23:26 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


человек и счастье.


Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет.
- Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
- "Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой".
- Счастье дало человеку …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 22:32 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Официант, лучей добра всем, пожалуйста

 у меня сейчас очень-очень хорошее настроение.Я бы безумно хотела каждому из вас прислать кусочек его. Каждому по улыбке, по шутке. Я бы обняла весь мир. Полетела бы...Но жаль это не в моих силах. Летит душа и хочет отдать каждому кусочек тепла. Я прям очень всех сейчас люблю. Зашкаливающе-отличное настроение. Пожалуйста, няша, улыбнись. И знаешь, черт побери, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Или уже хорошо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 22:17 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Смысл жизни.

Много лет я размышляла над вопросом, а зачем я живу, в чём смысл моей жизни. Много было пройдёно дорог, сделано и не сделано дел, прочитано книг.. и однажды я поняла. И несколько лет живу этим пониманием и смыслом.

Человек живёт для того, что бы стать наполненным любовью. Такой своеобразной вибрацией ко всем людям - детям и взрослым, мужчинам и женщинам, природе и творениям рук человечески …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 22:12 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


ДР

Я пьян... сегодня отмечал ДР - 22года. и оглядываясь назад... Глупо, я все еше не завел девушку, не умею целоваться... Мдааа. Я красивый парень, так какого лешего игнор? От девушек.   
Забавно. когда в дупель пьяный все цвета обостряются. Все мелькает пред глазами. Как будто я смотрю фильм в убыстренном в двое состоянии....  Побывал почитать...  Половину строки прочитал …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 21:17 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Бесполезный день или бесполезная я

как не люблю такие дни, когда нет дел, и ты, как будто, на обочине жизни. Ощущение, что ты едешь на конечную остановку дня, и только смотришь за остальными, как они куда-то торопятся, или как гуляют и улыбаются; а сам сидишь и у тебя ни мыслей, ни чувств. Так нельзя, ребята. Проводите время с друзьями, родными, возлюбленными, за чтением книг, просмотром фильмов, за чем угодно, но только не тратьте …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 19:51 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Со стороны

В каждом городе наверняка есть место, и даже не одно, которое находится не так далеко от цивилизации, но куда редко находят время зайти люди. И тем такие места интереснее.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2012 17:19 | Комментариев: 3  

• Читать далее >