Лет в 5до меня дошло осознание того, что я одна. Нет, не в плане отсутствия друзей, семьи. Просто поняла, что нет людей, которые испытывают то же, что и я. В том возрасте это было довольно слабое представление. Я просто поняла, что причиняя боль другим, я ее не чувствую. А другие, делая больно мне, соответственно ее не ощущают.Честно признаться меня это удивило. В тот момент мне казалось это вселе …
20 февраля 2012 16:40 | Комментариев: 10
ребят,я вот недавно писала вам про одну подругу,в посте "печальная правда". дак вот, я хочу ей как-бы в школе кинуть,через аську,некий текст. я вам щас напишу,а вы скажите,права я в нем или нет? поддерживаете вы меня или нет? пишу.." Милая, Для начала попрошу, читай пожалуйста это одна, а не с кем из твоих "лучших" подружек.. Ксюш.. как-бы правильно начать то.. знаешь Ксюш …
20 февраля 2012 06:02 | Комментариев: 13
Привет, ребятки! Как ваше духовное развитие? Нет-нет, не бойтесь. Я не буду говорить, что вы все тупые, и один лишь я – Эйнштейн.
20 февраля 2012 03:34 | Комментариев: 19
так получилось, что сегодня знакомился с двумя ребятами моего возраста.
1-ый: Игнат.2-ой: Давид.захотелось представиться Аристархом.
20 февраля 2012 01:12 | Комментариев: 8
20 февраля 2012 00:28 | Комментариев: 3
В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.
Про тапочки забыл, сказал смущённо:
— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?
— Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерс …
20 февраля 2012 00:18 | Комментариев: 6
10 февраля 2012 года, из жизни ушел мой братик, Влад, его сбила электричка, он был в наушниках. Владу было всего 14. Он болельщик ФК "Спартак", причем он не дикий болельщик, а адекватный мальчишка. Занимался спортом, помогал по дому.Я никогда не писала в блогах, но именно сейчас мне это очень захотелось. ОН был светлым человечком, рыжим таким, прям солнышко. Его смерть стала ударом …
19 февраля 2012 21:47 | Комментариев: 5
Так получилось, что у меня не оказалось при себе денег. Видимо, кошелёк остался где-то на стоянке или на переправе, потому что воровать в долине было некому. Я прикинул, что дойти до города пешком я вполне успею, только для этого пришлось бы оставить ещё не пройденных два перевала и сейчас же спускаться вниз.
19 февраля 2012 20:32 | Комментариев: 2
Ну или "О заебавшем" пардон за мой французский.
Я старалась держать себя в руках/ногах и прочих частях тела, но это стало уже переполнять чашу моего терпения. Мне обычно удаётся держаться немного вдали от всего того, что происходит за пределами моего блога, но мимо этой ситуации я не смогла пройти.
19 февраля 2012 18:10 | Комментариев: 8
Перебирал вечером старые письма. Иногда интересно перечитать.
19 февраля 2012 16:41 | Комментариев: 0