давайте

будем добрее:)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 12:58 | Комментариев: 9  


Шоколадное мороженое/или весна в каждом

02.03.2012-Выдался очень солнечный день в столице, если кто был - знает. Солнышко пронизывало каждую тропинку, а птички пели так, что лекцию было слышно с трудом.
Знаете, я всегда понимала, насколько погода строит наше настроение.
Этим днем весна пришла к каждому, она ворвалась в каждого человечка, на которого упал хотя бы один крошечный лучик тепла и света.
Лейка, конечно, как обычно, со своими больными замашками.
Пятница, впереди два дня выходных, а значит если я и заболею, то это будет не столь страшно.
-Здравствуйте! Мне воон тот вафельный шоколадный стаканчик
-25рублей
-Спасибо!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 12:24 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


"Любовь" к людям!

Не так уж и давно мне задали один вопрос: "За что я так не люблю людей?". И знаете, я даже задумалась чтобы дать достойный ответ на этот вопрос. Но всё же я могу ответить! Я не хочу сказать, что я ненавижу всех людей, так как есть же и достойные, но почему то последнее время мне попадаются не очень приятные люди. Люди, о которых я не могу сказать ничего хорошего. Просто конченные люди с конченными …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 00:49 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мы все пишем друг другу.

Такая забавная мысль пришла в голову при комментировании одного поста.
Ведь данная анонимность скрывает под собой уйму курьезов. Например, мы можем восхищаться одним некто-жителем, а он при этом будет тебя поносить во что бы ни стало, или, наоборот, критиковать человека, который восхищается вашими блого-творениями. Усиленно минусовать плюсующего, или плюсовать минусующего ваши родные посты …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 00:36 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


никакого смысла и переизбыток Земфиры.

Я сняла наушники слушала ветер в открытые двери пустой маршрутки...Проснулась раньше будильника. Смотрю на потолок. В кровати тепло и уютно. В комнате тихо, и мирно тикают часы.Ветер рассказал мне о страшном секрете...Тихо. Часов пять утра. Можно еще поспать. Закрываю глаза и погружаюсь в легкую дрему. Ощущение будто я мирно плыву по течению. Теплые волны ласкают тело и несут куда-то …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 21:59 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Размышления (2)

Не оглядывайся, когда счастье рядом. Вы научили меня одной важной вещи — подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть. Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо. У каждого есть человек - исключение. Для него вы доступны в любое время суток. С ним каждая минута дороже, каждое слово ценнее. Иногда, одно прикосновение может натворить гораздо больше… …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 19:43 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Ангел.

Он зашел в мою душу с черного входа. Нет, не просто "зашел" - беспардонно влез!!! Без предисловий, без церемоний, без предупреждений. Заставил вытащить на свет все самые стыдные секреты. Заставил задуматься о смысле жизни, бытия в целом. Заставил подумать о том, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Заставил начать сомневаться в правильности окружающих вещей, переосмыслить реальность. А потом о …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 19:41 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


...

У каждого человека есть ангел-хранитель, оберегающий его. Мы не знаем какой облик он может принять: сегодня - это старик, завтра - юная девушка... Но пусть его внешний вид не смущает вас - ангел яростней любого дракона. Но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо мы имеем полную власть над миром, котрый создаём вкруг себя.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 19:15 | Комментариев: 4  


О смерти и немного о кухне

Данный пост обычно сервируют на одного человека и подается с красным вином и "Лунной сонатой". Для тех, кому немецкая кухня кажется слишком сухой и ненасыщенной, предлагается оценить утонченный вкус "Лунной сонаты" в исполнении E.S. Posthumus. Дурным тоном считается пробовать этот пост, находясь в состоянии религиозного мракобесия. Дамам и кавалерам предписывается надеть свой самый толерантный наряд. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 13:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Согласны?

Больше всего я ненавижу ноющих тёлок! Не подумайте что я ошиблась написав "тёлок"! Всё правильно. Бесят девки которые постоянно ноют что у них нет парня, какие они страшные, толстые, что жизнь дерьмо и никто их не понимает! Настоящая девушка может и будет собой не довольна, но вместо того что бы ныть она будет изменять свою жизнь. Ненавижу тёлок которые так хотят встретить доброго, милого, хорошег …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2012 03:12 | Комментариев: 7  

• Читать далее >