- Не оглядывайся, когда счастье рядом.
- Вы научили меня одной важной вещи — подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть.
- Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.
- У каждого есть человек - исключение. Для него вы доступны в любое время суток. С ним каждая минута дороже, каждое слово ценнее.
- Иногда, одно прикосновение может натворить гораздо больше… чем ты думаешь.
- Будьте осторожны, у откровенности всегда бывают последствия.
- Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Размышления (2)
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да на счет откровенности в точку...0#Написал аноним
-
Прикольно)мне 1, 2 ,6 нравится***0#Написал аноним
-
последние больше всего нрав)0#Написал аноним
-
"из души дёшево в душу)"0#Написал аноним
-
глубоко))О_о0#Написал аноним
-
Классно)....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
