люди

Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 00:21 | Комментариев: 5  


***

Был вечер. Я смотрел в окно. На деревянных качелях сидела она
"Дурочка!"-подумал я."На улице холодно"...
Около нее стояли ее подруги, их было трое..
Меня как подорвало...

-Мам, нам нужен хлеб?
-Нет, **** , нам не нужно ничего, я сегодня была в магазине, у тебя что-то случилось?
-Да, мам, случилось...У нас кончился хлеб, я в магазин
Я оделся за минуту...
Мама смотрела …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2012 22:01 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Высокая фальшивая нота

Например такая, как соль третьей октавы.
Брызжание в голове.
Простите меня, за то, что продолжаю размазывать сопливую тему.
Мои холодные хлопья с белым-белым холодным молоком, моё ушедшее дитятко.
Где то я уже отписывалась, мой мир - сухой аквариум.
Такой большой из пуленепробиваемого стекла, местами с красивыми витражами, местами с затемнениями. В нем ярко пахнет краской и соверш …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2012 20:57 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


про погоду.

хочу настоящей весны. чтобы было много-много солнца. я бы вышла и погрелась на нем. соскучилась уже до невозможности по легким кедам, балеткам и невесомой одежде. я безумно люблю зиму, но вот эта недовесна меня убивает. когда уже снег растает? новый пушистый не выпадает, зато везде грязная каша. по вечерам холодно, а днем солнышко робко выглядывает на пару минут и скрывается. куда ты, зо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2012 17:07 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Собираю звезды

    Собираю звезды упавшие вчерашней ночью на мой балкон... Устал. Если Вы живете на последнем этаже дома и у Вас балкон без крыши, я Вам сочувствую, я знаю как устаешь от этих светлячков сбывшихся желаний...    Тепло звезд

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2012 16:23 | Комментариев: 3  


Спорт

Вот сегодня я сидел смотрел бокс Кличко -Мармек и меня этот хреновый бой навеял написать данный пост :D
Я хочу у вас спросить какими вы видами спортами занимаетесь и если результаты от них на практике?
И как всегда я вам расскажу чем я занимался,каким из видов спортов.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2012 03:15 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Приближения 8 марта или как я буду поздравлять свои дам.

Вот уже приближается 8 марта и самый ужасный день для мужчин и прекрасный день для девушек. Сегодня 3 марта а уже на рынке и по магазинам бегают мужики и в кипише, и не знают что ж такое купить своей любимой половинке.Какой для вас дорог подарок материальный который купили вам или тот который сделали руками и вложили в него всю свою душу? Не - не, тут дело не в деньгах. Вот какой?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 21:17 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Маски

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 20:28 | Комментариев: 3  


Дети

Маленький мальчик , говорит маленькой девочке: 
- Я тебя люблю! 
- Прям как взрослый? 
- Нет, я тебя люблю по- настоящему.


nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 20:25 | Комментариев: 2  


ЛюБоВь

- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет. 

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 20:22 | Комментариев: 4