Собираю звезды
Собираю звезды упавшие вчерашней ночью на мой балкон... Устал. Если Вы живете на последнем этаже дома и у Вас балкон без крыши, я Вам сочувствую, я знаю как устаешь от этих светлячков сбывшихся желаний...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
К сожалению нет, не сбылась.0#Написал аноним
-
Я вспомню, их было много и теперь ведь смогу выбрать ту, что более важна?0Созерцатель: я думаю ты можешь выбрать любую. или даже все, это же твои желания! и вероятнее всего большая часть их сбывлась уже, их стоит вспомнить#Написал аноним
-
Передай мне мою звезду, прошу.0Созерцатель: а помнишь свое желание?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
