Для вас, милые:)

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 21:19 | Комментариев: 3  


#45 Учимся прощаться красиво

[Тут было "привет как дела как зовут сколько лет дай фконтакт покажи фотку" но вы же всё это уже видели сто раз, правда? Поэтому сразу к развязке.]
Некто: лан я от тебя ухожуВы: ура!Некто: что ура ?? уйти ?!Вы: конечно. давно пора

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 21:15 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


кем хочется быть...

Знаете,иногда мне так хочется иметь мантию невидимку,что бы везде ходить.узнавать то,что держится в тайне от меня,то чего мне не говорят...а еще хотелось бы стать вампиром)ведь у вампиров повышенная чуствительность,они умеют читать чужие мысли,слышать на большом расстоянии...И мне бы так хотелось всеми этими качествами обладать,ведь тогда бы я знала всю правду,знала бы то,что другие от меня скрыва …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 18:49 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой

Когда тебе хорошо и весело тебя окружает множество людей, но стоит тебе загрустить или в жизни у тебя что-то случится и тебе действительно потребуется помощь...резко уменьшается количество людей и по-настоящему остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 18:34 | Комментариев: 4  


Сиюминутное

Я каждый раз выходил из дома по весне, не зная, вернусь ли обратно. Каждую весну. Вслед за каждой капелью и весенним ручьём.И всякий раз по осени возвращался назад. К тому времени мой дом успевал опустеть и покоситься, но как-то мало-помалу за зиму я пытался обжить его снова. Но только до следующей весны. Весной всё повторялось вновь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 16:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


снег.

сегодня был снегопадв школе мы сидели и все дружно материли егоно когда я дошел до дома, то понял, что это чудесно, ведь он скрыл всю еду, которую я выбрасывал из окна.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 16:13 | Комментариев: 4  


Для истинной любви нет грешников...

 По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину,
которая шаталась, выкрикивала кому-то оскорбления, ее волосы 
растрепались, а платье было очень грязным. Окружающие с нескрываемым 
отвращением отшатывались в сторону, а кто-то из них с негодованием 
сказал: «Ужас! Какая пьяница!» Девочка остановилась, повернулась 
заплаканным лицом к прохожим и, дрожа всем телом, с болью в голосе 
закричала: 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 15:22 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Чего я не понимаю

Не понимаю, почему в трамваях вместо понятного всем "Чтобы не упасть - придерживайтесь за поручень" из динамиков приходится слышать "В целях исключения падения при торможении - придерживайтесь за поручень". Я лично один раз так чуть не упал из-за того что вместо непосредственно придерживания за поручень думал о том, как трамвайные чиновники поимели русский разговорный язык. Цели исключения падения при торможении - это же надо было день убить на сочинение этой фразы. В каком-то смысле это прямо-таки экспонат для Парижской палаты мер и весов, где она может стать эталоном ненужной риторики и искусственного усложнения.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 04:44 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


...

Почему люди так уверены, что они особенные?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2012 01:17 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


поюлила

Ожидание личного счастья – как ожидание электрички на перроне провинциального вокзала. вопреки точному расписанию электричка обязательно приедет. неизвестно когда точно. может, с опозданием на полчаса. может, с аварийной задержкой в связи с чрезвычайными обстоятельствами. так и любовь. врывается в судьбу человека вопреки жизненному расписанию. одного посещает рано. другого – чуть позже. кого то – …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 22:04 | Комментариев: 1  

• Читать далее >