Добра вам.

Сколько же на просторах интернета осуждений в сторону современных детей. "А вот мы в их возрасте..." Да, а вы в их возрасте были умнее, скромнее и приветливее? А я хочу спросить, на тех ли детей вы смотрите? В каждом поколении есть "хулиганы", которые дерзят старшим, ругаются и не принимаю культуру. В каждом. Это было, есть и будет всегда, потому что идеального общества не существует.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2012 14:03 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


что это за порнуху ты смотришь? (с)

что это блять за клише?меня прям аццки бесит, когда покупаешь журнал максим, а на тебя смотрял, как на педофила.я не совращаю детей, не убиваю шлюх и ничего плохого не делаю.и максим покупаю не из-за сисек на обложке (даже блять, каких сисек. они вечно чем-то закрыты. вот суки редакторы), а из-за интересного содержания. серьезно, в максиме печатают очень интересные статьи, заметки и прочую занятну …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2012 07:15 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Это не жизнь гавно, а вы уебаны

всегда меня удивляли люди, которые вечно ноют: плохое здоровье, работа, жизнь и т.д.ну так чо ты  ноешь, ушлепок. виноват только ты.плохое здоровье? так блять завязывай бухать, купить и жрать всякую поебень.заебался утром вставать на работу? так какого хуя ты туда устроился? чтоб ныть? впадлу ходить на пары? ну так уйди с вуза/перейди в другой/добейся индивидуального графика или закрой е …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2012 06:09 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Люди не меняются.

не так часто мне приходилось разочаровывалась в людях... но пару раз было достаточно, что бы выработать иммунитет. Я по прежнему подпускаю людей очень близко, но уже не так близко, что бы  они могли меня ранить. Я попросту  не возлагаю на них больше надежд и доверия, чем они способны оправдать. На мой взгляд, люди не меняются,и если вам вдруг показалось …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2012 01:44 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


весна, чо

уже минут двадцать под окном орет какая-то шавка.скоро котяры из подвала выползут и начнут оратьскоро будут видны все выбоины на наших ахуебительных дорогах.скоро во всех дворах страны: малолетние уебаны хлещут ягускоро дохуя пчелскоро дохуя тополиного пухаскоро первые попытки в пьяном угаре полезть купаться скоро много (дада, не дохуя, а много) уебанов, вспомнивших на 9е мая о подвиге ветерановвесна пришла, братюни. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2012 01:29 | Комментариев: 3  


Подруга

пост удален

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 22:23 | Комментариев: 11  


- Меня Альбрехт зовут. - Чего?

Петя, Вася, Оля, Катя… Имен выше крыши, родители вольны назвать новорожденное чадо как угодно. Заковырка в том оценит ли его уже взрослый человек. Ведь на вкус и цвет товарища нет. И в будущем индивид, возможно, будет испытывать заклятую ненависть к собственному имени.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 22:20 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Я тебя люблю,но ты мне больше не нравишься

Любовь и вправду состояние стабильное."Вечное" еще говорят.А еще говорят,что люди не меняются.Не меняются?Да,скорее всего не меняются те качества,за которые полюбил.Но меняются те,в которые влюблялся.Мелочи.Такие мелочи.Но иногда раздражают и злят.А когда я раздражаюсь,то начинаю еще больше раздражаться из-за того,что раздражилась.Я даже иногда тупо рыдаю,просто по причине "что-то не так". Что?А х …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 21:39 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Пустота

В шесть утра в марте сложно понять, глядя на небо, каким будет день: ясным или пасмурным. Небо ровное бело-серое; ни изъяна, ни облака. Только мне с самого пробуждения казалось, что сегодня непременно должно быть ясно, несмотря на то, что за ночь под снегом скрыло весь двор, низкие покосившиеся избы и только-только оттаявшую дорогу.Я ждал солнца до восьми утра, когда стало ясно, что оно сегодня не покажется.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 19:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Женщиной

Женщина по своей природе существо пассивное.Это правильно.Отклонение,когда наоборот.
Женщины-мужчины,всегда знающие,что им нужно,умеющие круто принимать решения,сами полностью строящие свою жизнь,карьеристки,которые даже знают,что в данный момент хочет покушать их партнер,в какой позе ему лучше заниматься сексом,а если партнера нет,то охуенно умеют жить и в одиночестве...вызывают у меня удивлен …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 19:11 | Комментариев: 8  

• Читать далее >