Я росла в 90ые.
Было время когда практически все мои знакомые голодали, потому что зарплату не давали никому, ни рабочим, ни учителям, ни строителям, ни - ко - му.
Было время когда мы с мамой дома пекли хлеб, такой горячий с хрустящей корочкой, это был самый вкусный хлеб, который я пробовала в своей жизни.
Было время, когда мама проявляла черно белые фотографии и учила этому меня.
Было …
23 марта 2012 13:35 | Комментариев: 12
Вы о чем еще поговорим? Некто А ты так и не понял, что я хотела сделать? Вы ну-ка, удиви меняНекто Аха. а ты не понял разве? Это же был тонкий намекВы значит он был слишком тонкий. Некто а как ты хочешь. что бы тебе намекли? Вы а если предположить такой вариант, что я понял, но мне это не интересно? Н …
23 марта 2012 11:21 | Комментариев: 11
Я жадно глотнул воздух.Даже почувствовал,как легкие наполнились свежестью.А ведь на улице совсем тепло,я с этим интернетом совсем забыл про существование реальности,об окружении тоже забыл.Да,если честно,я не помню,когда я последний раз нормально гулял.Вот спасибо им,что вытянули меня.Я сунул руки в глубину карманов и втянул голову ближе к воротнику.Ветерок трепал низ моей рубашки.Ее края то подлетали,танцуя,то со свистом опускались на исходную позицию.Люблю я Весну,-мелькнуло в голове.
22 марта 2012 23:27 | Комментариев: 8
22 марта 2012 18:42 | Комментариев: 27
Мне вдруг стало интересно, а как отдыхают люди?
Например от работы или от учёбы можно отдохнуть в весёлой и шумной компании друзей или поговорить по телефону. Можно пойти к кому-нибудь в гости и побеседовать за чашкой чая. Меня интересует совсем не это. Как вы отдыхаете от суеты? От друзей, от знакомых, от музыки, от погоды. От времени и от этого мира.
Рано или поздно хочется остаться …
22 марта 2012 16:37 | Комментариев: 10
Фотографироваться? Все любят фотографироваться, наверное. Это как бы здорово запечатлеть момент из жизни кого-то, а потом лет через пять пересматривать потертые фотоальбомы, переноситься в прошлое. Сейчас еще выкладывают «шедевры» в соц. сети и подобную бурду. Помню, как в детстве мы не любили фотографироваться, прятались от камеры, грозились ее разбить даже. Позже выучили позы, чтобы эффектней смотрелось, и в профиль, и в анфас – как угодно, можно хоть портфолио делать.
22 марта 2012 16:29 | Комментариев: 7
"Да я тебя найду, я тебя по IP вычислю, приеду к тебе..." и т. д. и т. п., сами знаете, в общем-то. Так вот, что я вам скажу, птички. Удачи вам всем в этом нелегком деле, ибо сижу я через прокси, частенько их меняя. Нет, не потому, что вас боюсь, просто халява душу греет.
22 марта 2012 09:48 | Комментариев: 12
Нервы натянуты струнами спутанных,Мыслей, желаний и давних обид...И в закромах, углах моей памяти,Под пылью забытого что то болит...
Тянет и ноет, и мысли другие,тесня по обочине общих дорог...Сегодня я выпустил острое прошлое,В головы масс любопытных голов.
22 марта 2012 09:13 | Комментариев: 1
О «этожеребёнках».Я не люблю детей, посему пролайферы и овуляшки могут заходить под кат на свой страх и риск.
22 марта 2012 08:19 | Комментариев: 6
можете назвать меня циником, уебаном, козлом, моральным уродом и прочими не очень то хорошими словами, но тем не менее.я дико хочу, чтоб к нам вернулся замечательный обычай, в немного измененной форме.все слышали, что слабых и больных в спарте скидывали со скалы? очищали генофонд, так сказать.
21 марта 2012 22:36 | Комментариев: 33