как вам такой арт?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится интересно кто автор я много видела арт такого типа вот кто автор хотелось бы узнать нравится чувственный арт у художника
    Аmfetamin: некий Resurgan
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Первая - поставила меня в тупик. Честно говоря, не очень понял.
    Вторая - понятно. Ясно. И т.д.
    Последняя - хм, я видимо не далёкий, это человек и шарф. Шарф и человек. От перемены суть не изменяется. В моём понимании, по-крайней мере.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Та можно с пивом пососать... Последняя фотка мною не понята, что за конь в пальто, с шарфом развевающимся против законов физики? Путин что ли? m.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ужасно, нет правда ужасно
    Аmfetamin: что в этом ужасного? поведай мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится,очень
    Аmfetamin: радует)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    так так
    это некрасиво, не смешно и не оригинально. вижу в этом лишь этап развития к чему то большему.
    советую искать другие подходы к творчеству. и правильно сформулируйте для себя вопрос: для кого, для чего я это делаю?
    если развлечь себя и других то так уж и быть...
    а если вы хотите развития в этой области то цельтесь выше и советую записаться в арт-школу или просто к какому-нибудь художнику в вашем городе.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Понравилось только второе!Осталльное бред!
    Аmfetamin: кому как у каждого своя точка зрения, не надо так негативно
    #
    Написал аноним
  8. +3
    конечно не твоё )
    Аmfetamin: ага) я так врят ли смогу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оригинально и необычно, плюс блогу, в карму и "Подписаться".
    В надежде на то, что слова "все таки закину еще тогда" окажутся правдой.
    62-й
    Аmfetamin: конечно))) спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не бойся критики. Буду ждать твоих рисунков.
    Аmfetamin: попоже лично мои будут)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Amfetamin: все таки закину еще тогда)"
    да-да и побольше)
    Аmfetamin: окей)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    офигеннно)
    мне такое очень нравится)))
    Аmfetamin: все таки закину еще тогда)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Неужели твоё?
    Аmfetamin: нет не мое, что ты) просто жутко нравится) учусь такой же рисовать) попоже будет блог с моими рисунками) просто жутко боюсь критики)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    молодцом... очень красиво и клево
    Аmfetamin: вот хотела побольше закинуть, но что-то как-то не получилось(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. как вам такой арт?
как вам такой арт?