У Тебя много настоящих друзей в реальной жизни ?Считаешь ли Ты себя человеком выпавшим из социума и замещающим реальное полноценное общение суррогатом социальных сетей ?
Аmfetamin: у меня много знакомых, с кем я познакомилась не в интернете, но у меня мало друзей настоящих, а мне много и не надо, с ними я кстати тоже познакомилась не в интернете. я не считаю, что я выпала из социума, общества и т.п. интернет в не мешает настоящему общению в жизни, а лишь поддерживает его. спасибо за интересный вопрос
Дилюля урурурруру я так люблю тебя, скучаю по тому как мы бесили Дранку. очень скучаю(
Аmfetamin: Ди, это ты?:) я капееееееец по дранке скучаю, спасибо ей за то, что ругала меня и заставляла учить и сидеть тихо, хочу чтобы она опять была моим учителем математики)
ты моя любовь, Беляш :3