- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ужасно, нет правда ужасно0Аmfetamin: что в этом ужасного? поведай мне#Написал аноним
-
Понравилось только второе!Осталльное бред!-1Аmfetamin: кому как у каждого своя точка зрения, не надо так негативно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
