как вам такой арт? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 марта 2012 18:42 | Комментариев: 27 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Та можно с пивом пососать... Последняя фотка мною не понята, что за конь в пальто, с шарфом развевающимся против законов физики? Путин что ли? m. # Написал аноним 24 марта 2012 0 Нравится,очень Аmfetamin: радует) # Написал аноним 23 марта 2012 0 Оригинально и необычно, плюс блогу, в карму и "Подписаться". В надежде на то, что слова "все таки закину еще тогда" окажутся правдой. 62-й Аmfetamin: конечно))) спасибо) # Написал аноним 22 марта 2012 0 Не бойся критики. Буду ждать твоих рисунков. Аmfetamin: попоже лично мои будут) # Написал аноним 22 марта 2012 0 офигеннно) мне такое очень нравится))) Аmfetamin: все таки закину еще тогда) # Написал аноним 22 марта 2012 +1 Неужели твоё? Аmfetamin: нет не мое, что ты) просто жутко нравится) учусь такой же рисовать) попоже будет блог с моими рисунками) просто жутко боюсь критики) # Написал аноним 22 марта 2012
В надежде на то, что слова "все таки закину еще тогда" окажутся правдой.
62-й
мне такое очень нравится)))