как вам такой арт?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Неужели твоё?
    Аmfetamin: нет не мое, что ты) просто жутко нравится) учусь такой же рисовать) попоже будет блог с моими рисунками) просто жутко боюсь критики)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Та можно с пивом пососать... Последняя фотка мною не понята, что за конь в пальто, с шарфом развевающимся против законов физики? Путин что ли? m.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится,очень
    Аmfetamin: радует)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оригинально и необычно, плюс блогу, в карму и "Подписаться".
    В надежде на то, что слова "все таки закину еще тогда" окажутся правдой.
    62-й
    Аmfetamin: конечно))) спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не бойся критики. Буду ждать твоих рисунков.
    Аmfetamin: попоже лично мои будут)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    офигеннно)
    мне такое очень нравится)))
    Аmfetamin: все таки закину еще тогда)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. как вам такой арт?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу