Первая - поставила меня в тупик. Честно говоря, не очень понял.
Вторая - понятно. Ясно. И т.д.
Последняя - хм, я видимо не далёкий, это человек и шарф. Шарф и человек. От перемены суть не изменяется. В моём понимании, по-крайней мере.
так так
это некрасиво, не смешно и не оригинально. вижу в этом лишь этап развития к чему то большему.
советую искать другие подходы к творчеству. и правильно сформулируйте для себя вопрос: для кого, для чего я это делаю?
если развлечь себя и других то так уж и быть...
а если вы хотите развития в этой области то цельтесь выше и советую записаться в арт-школу или просто к какому-нибудь художнику в вашем городе.
Вторая - понятно. Ясно. И т.д.
Последняя - хм, я видимо не далёкий, это человек и шарф. Шарф и человек. От перемены суть не изменяется. В моём понимании, по-крайней мере.
это некрасиво, не смешно и не оригинально. вижу в этом лишь этап развития к чему то большему.
советую искать другие подходы к творчеству. и правильно сформулируйте для себя вопрос: для кого, для чего я это делаю?
если развлечь себя и других то так уж и быть...
а если вы хотите развития в этой области то цельтесь выше и советую записаться в арт-школу или просто к какому-нибудь художнику в вашем городе.
да-да и побольше)