как вам такой арт?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    конечно не твоё )
    Аmfetamin: ага) я так врят ли смогу)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравится интересно кто автор я много видела арт такого типа вот кто автор хотелось бы узнать нравится чувственный арт у художника
    Аmfetamin: некий Resurgan
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Первая - поставила меня в тупик. Честно говоря, не очень понял.
    Вторая - понятно. Ясно. И т.д.
    Последняя - хм, я видимо не далёкий, это человек и шарф. Шарф и человек. От перемены суть не изменяется. В моём понимании, по-крайней мере.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Amfetamin: все таки закину еще тогда)"
    да-да и побольше)
    Аmfetamin: окей)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    молодцом... очень красиво и клево
    Аmfetamin: вот хотела побольше закинуть, но что-то как-то не получилось(
    #
    Написал аноним
  6. -1
    так так
    это некрасиво, не смешно и не оригинально. вижу в этом лишь этап развития к чему то большему.
    советую искать другие подходы к творчеству. и правильно сформулируйте для себя вопрос: для кого, для чего я это делаю?
    если развлечь себя и других то так уж и быть...
    а если вы хотите развития в этой области то цельтесь выше и советую записаться в арт-школу или просто к какому-нибудь художнику в вашем городе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. как вам такой арт?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу