это будет эпичный пост о религии

говорю сразу - я не имею ничего против мусульман, христиан, иудеев и прочих человеков. никого обидеть не хочу. в плане религиозном, конечно.но если вы уебаны - ломиком вас, ломиком.второе - мои взгляды в этом вопросе только формируются. я не читал библию или коран, только вот начал. мои слова - не истина в последней инстанции, а всего лишь мое имхо.третье - атеисты. вас я тоже люблю всем сердцем. но срать в комментах не надо, окда?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 12:16 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


кому что

кто-то любит чай.кто-то сок.кто-то получать пиздюлей. ну мазохисты. хотя мазохисты могут любить чай. или сок.съехал с темы.я вот люблю кофе и чай. и, представьте себе, сок.в плане чая и кофе я не задрочка, как сейчас многие любят себя выставить.я не собираю ахуебительные коллекции чая из дальних уголков китая. я не покупаю дорогой кофе на ибее.для меня кофе или чай - это больше энергетик или компа …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 11:04 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Я держу тебя за руку и все расплывается...(с)

про любовь, привыкание и куриную задницу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 10:59 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


"Никому не дарите свою жизнь!Никогда!"

Еще когда-то давно по телевизору я случайно услышала такую фразу: "Никому не дарите свою жизнь!Никогда!". Довольно долго я её переваривала, потому что всегда была готова себя чему-то или кому-то подарить.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 00:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


музыка в моей жизни

всегда любил музыку.в первом классе купил на рынке три кассеты с классикой. зацепило.во втором пошел в музыкальную школу. стал играть на трубе. не на водосточной трубе, как говорят некоторые петросяны, а на трубе си-бемоль, как она правильно называется.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 00:16 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


.

Сейчас я представил себе летний вечер…чистое небо с белым следом от самолета, закат  и уставший за день воздух,, вдыхаю… Я закрываю ворота гаража, или…или нет…Я спускаюсь по ступенькам своего подъезда под доносившийся из за двери звук телевизора, крика детей за окном, вдоль почтовых ящиков открываю дверь и иду к машине. Сажусь за руль, завожу, непринужденно вращаю руль и не спеша выезжаю за п …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 00:12 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


фломастеры.

построение не очень, но мне похуй, я молодец    

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2012 20:14 | Комментариев: 25  


когда с вами нет друзей...

Друзья друзьями, но всего ты наверняка им не расскажешь. Выход есть как всегда. Нужно завести себе, нет, не кошку и не собаку и даже не попугая, а воображаемого друга. Знаю, что звучит странновато, а по правде говоря – вообще похоже на бред шизофреника. Но уверяю вас у этого «друга» множество плюсов. И вы не заметите, как он тут-таки станет вашим самым лучшим корешем. Давайте рассмотрим его основные достоинства.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2012 17:50 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Парадокс.

Бессонница. Лежу, ворочаюсь с одного бока на другой. Ужасно хочется спать, а в голову постоянно лезут какие-то ненужные мысли. Понимаю, что надо просто пойти на балкон, подышать свежим воздухом, посмотреть на огни ночного города... Приходит такое умиротворение!!! Хочется вечно стоять здесь, чтобы эта ночь никогда не кончалась. Но вот слышу чьи-то робкие шаги - это мама крадется, боится меня разбуд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2012 17:45 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Шикарная женщина...

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2012 15:16 | Комментариев: 4