Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Шикарная женщина...
Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это
пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного
достоинства.
то, что большинство мужчин с этим не согласятся очень печально... жаль, что мужчины, да вобщем-то и женщины, сейчас видят в людях только обёртки. Если ты внешне не формат, ты пролетаешь.... А ведь не просто же так появилось мнение, что красивая обёртка ещё не значит, что и содержимое такое же прекрасное... я лично выбираю людей не по внешности, а по человеческим качествам и я счастлива, что вокруг меня настоящие люди...
Вы ошиблись. Если умножать на "чувство собственного достоинства", то это описание не шикарной женщины, а обычной самовлюбленной дуры.
Кстати, судя по пунктуации, вам остается уповать лишь на чувство юмора. Это подтверждает и тот факт, что выражение это не ваше, а стырено с просторов интернета. ;)
т.е. другими словами, внешность не главное. но ведь она должна блистать! должен исходить шик!! чтобы её называли шикарной. а те критерии в определении это только для тех, кто знает её лично. а не для публики. мне кажется это определение больше символизирует то, что хотят чтобы видели мужчины в девушках прежде всего. и я думаю большинство мужчин с этим не совсем согласится)
Кстати, судя по пунктуации, вам остается уповать лишь на чувство юмора. Это подтверждает и тот факт, что выражение это не ваше, а стырено с просторов интернета. ;)