никогда не понимал, а зачем вот эти добавки в друзья? Они дают что-то или это так - для самоудовлетворения или коллекционирования: "О! У меня 8 миллионов леммингов в друзьях"...
Влада: Я никого почти не добавляю... У меня в друзьях только 3 человека, двое из которых я хорошо знаю...
_! Я ЛЮБЛЮ !
__". ТЕБЯ ."
____'-..-'
_____'
Бооольшая или малеееенькая, вот такая разница. Не боись это же анонимная соц сеть ;)
вот нет в жизни совершенства :)