пост №27

иногда ты сидишь вот так и не знаешь о чем писать, начинаешь думать
думаешь...думаешь
и тут понимаешь лучше бы и не начинал думать

что-то перевернулось у меня внутри

ты сидишь анализируешь свое прошлое и настоящее, сравниваешь и понимаешь

что, есть ТЫ-прошлый и ты-НАСТОЯЩИЙ
и вдруг ты понимаешь
вы такие два разных человека...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 21:43 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


кот.

Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел, не оставляй меня больше одного».

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 21:04 | Комментариев: 6  


хах

Осмысленные фразы набирают меньше лайков чем пустые цитаты или необдуманный бред.
Как это печально, люди.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 20:24 | Комментариев: 12  


О любви

По моему, у большинства людей понимание любви давно перековеркалось в связи с нынешними стереотипами.
 Что это за любовь такая, о которой кричат в статусах самыми яркими словами? Скорее всего, просто показуха. Зачем большинство девушек ставят статусы вроде: "люблю его одного", а у самих СП меняется чуть ли не каждую неделю. И при этом их любовь самая чистая и наивная, самая крепкая и верн …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 20:08 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Без кожи.

Почему некоторые люди чувствуют себя так, словно их выкинули в наш мир без защитного слоя кожи? Сложно дать однозначное объяснение этому явлению: то ли гены, то ли воспитание, то ли детские душевные травмы... А может такими рождаются? Существовал же этот... Ну как его?!? А! Пьеро!!! Он всегда появлялся с белоснежным лицом и грустно нарисованным ртом. Он был поэтом. Никем не понятым поэтом. Пьеро не был выдумкой!!! Такой психотип весьма распространен... Романтик. Трагик. Жертва обыденной жестокости. Человек без кожи.Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 19:19 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Улыбка..

Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:"Ты мне нравишься,давай встречат …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 18:49 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


пару минут назад.

ххх: тебе нравиться сочитание желтого и чорного??))))ууу: только в одном случае.ххх: смаайлик???=)))))))))ууу: ядерная опасность.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 18:34 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


.._..

Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 17:26 | Комментариев: 8  


Дискуссии

Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 15:24 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


маменький сынок

Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые  становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 15:06 | Комментариев: 20  

• Читать далее >