иногда ты сидишь вот так и не знаешь о чем писать, начинаешь думать
думаешь...думаешь
и тут понимаешь лучше бы и не начинал думать
что-то перевернулось у меня внутри
ты сидишь анализируешь свое прошлое и настоящее, сравниваешь и понимаешь
что, есть ТЫ-прошлый и ты-НАСТОЯЩИЙ
и вдруг ты понимаешь
вы такие два разных человека...
28 марта 2012 21:43 | Комментариев: 5
Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел, не оставляй меня больше одного».
28 марта 2012 21:04 | Комментариев: 6
Осмысленные фразы набирают меньше лайков чем пустые цитаты или необдуманный бред.
Как это печально, люди.
28 марта 2012 20:24 | Комментариев: 12
По моему, у большинства людей понимание любви давно перековеркалось в связи с нынешними стереотипами.
Что это за любовь такая, о которой кричат в статусах самыми яркими словами? Скорее всего, просто показуха. Зачем большинство девушек ставят статусы вроде: "люблю его одного", а у самих СП меняется чуть ли не каждую неделю. И при этом их любовь самая чистая и наивная, самая крепкая и верн …
28 марта 2012 20:08 | Комментариев: 19
Почему некоторые люди чувствуют себя так, словно их выкинули в наш мир без защитного слоя кожи? Сложно дать однозначное объяснение этому явлению: то ли гены, то ли воспитание, то ли детские душевные травмы... А может такими рождаются? Существовал же этот... Ну как его?!? А! Пьеро!!! Он всегда появлялся с белоснежным лицом и грустно нарисованным ртом. Он был поэтом. Никем не понятым поэтом. Пьеро не был выдумкой!!! Такой психотип весьма распространен... Романтик. Трагик. Жертва обыденной жестокости. Человек без кожи.Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя
28 марта 2012 19:19 | Комментариев: 8
Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:"Ты мне нравишься,давай встречат …
28 марта 2012 18:49 | Комментариев: 6
ххх: тебе нравиться сочитание желтого и чорного??))))ууу: только в одном случае.ххх: смаайлик???=)))))))))ууу: ядерная опасность.
28 марта 2012 18:34 | Комментариев: 19
Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».
28 марта 2012 17:26 | Комментариев: 8
Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.
28 марта 2012 15:24 | Комментариев: 5
Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только …
28 марта 2012 15:06 | Комментариев: 20