Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся
спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому
что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом
просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о
твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел,
не оставляй меня больше одного».
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
http://sashaandreeva.mmm-tasty.ru/entries/7385452+1#Написал аноним
-
Коты - замечательные животные.))0#Написал аноним
-
ааа, понимаю))0#Написал аноним
-
дааааааа:))0#Написал аноним
-
Прелестные создания кошки)+1#Написал аноним
-
даа, так и есть))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
