| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
скзазано.
Когда люди просят меня "пжлст", потому что это короче чем "пожалуйста", я говорю им "нет", потому что это короче чем "да".
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
жизнь .
бывает, встаешь с утра и настроение замечательное, а потом проходит две
минуты и всплывает в голове какое-то дерьмо позавчерашнее, и все, и на
весь день.
а бывает, что вспоминаешь то, что было даже год, месяц назад. и так как-то хреновенько на душе становится. ведь ты знаешь, что ты мог предотвратить эту ситуацию, и её по сути могло и не быть. НО ВЕДЬ НЕТ. ЭТО ЖЕ Я. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПЛЮ ТАК, И БУДУ ПОТОМ ДОЛГО И НУДНО ЖАЛЕТЬ. так всегда. и походу навсегда.
вывод: такова жизнь и мы всегда, всегда, и ещё раз всегда БУДЕМ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ. это неизменно.
минуты и всплывает в голове какое-то дерьмо позавчерашнее, и все, и на
весь день.
а бывает, что вспоминаешь то, что было даже год, месяц назад. и так как-то хреновенько на душе становится. ведь ты знаешь, что ты мог предотвратить эту ситуацию, и её по сути могло и не быть. НО ВЕДЬ НЕТ. ЭТО ЖЕ Я. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПЛЮ ТАК, И БУДУ ПОТОМ ДОЛГО И НУДНО ЖАЛЕТЬ. так всегда. и походу навсегда.
вывод: такова жизнь и мы всегда, всегда, и ещё раз всегда БУДЕМ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ. это неизменно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
и.
люди умирают не в 90 лет, не в автомобильных катастрофах или от рук
серийных маньяков. люди умирают в себе."я не люблю тебя", и человек
погиб.
серийных маньяков. люди умирают в себе."я не люблю тебя", и человек
погиб.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..
часы за компьютером, жизнь идет мимо
сегодня весна, завтра тоже весна
откуда хандра? - от безделья, вестимо,
отсутствия любви, избытка ума.
займи себя чем-то, живи настоящим,
не парься. поможет, так все говорят.
друзей заведи, улыбайся почаще
и может начнешь просыпаться не зря
сегодня весна, завтра тоже весна
откуда хандра? - от безделья, вестимо,
отсутствия любви, избытка ума.
займи себя чем-то, живи настоящим,
не парься. поможет, так все говорят.
друзей заведи, улыбайся почаще
и может начнешь просыпаться не зря
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
