Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся
спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому
что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом
просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о
твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел,
не оставляй меня больше одного».
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
