Общаешься с человеком. Все хорошо, приятно.. И вдруг! Ты понимаешь что вот она - твоя вторая половинка. Сердце начинает биться чаще. Ты влюбился (-лась).. Как? Почему?Я же ни разу не видел этого человека. Не общался с ним в живую. А никуда деться уже не можешь.. да и не хочешь. Тянет как магнитом.. Угадываешь какое у нее (него) настроение, как произносит те слова, которые были написаны. Кон …
28 марта 2012 21:56 | Комментариев: 29
иногда ты сидишь вот так и не знаешь о чем писать, начинаешь думать
думаешь...думаешь
и тут понимаешь лучше бы и не начинал думать
что-то перевернулось у меня внутри
ты сидишь анализируешь свое прошлое и настоящее, сравниваешь и понимаешь
что, есть ТЫ-прошлый и ты-НАСТОЯЩИЙ
и вдруг ты понимаешь
вы такие два разных человека...
28 марта 2012 21:43 | Комментариев: 5
Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел, не оставляй меня больше одного».
28 марта 2012 21:04 | Комментариев: 6
Осмысленные фразы набирают меньше лайков чем пустые цитаты или необдуманный бред.
Как это печально, люди.
28 марта 2012 20:24 | Комментариев: 12
По моему, у большинства людей понимание любви давно перековеркалось в связи с нынешними стереотипами.
Что это за любовь такая, о которой кричат в статусах самыми яркими словами? Скорее всего, просто показуха. Зачем большинство девушек ставят статусы вроде: "люблю его одного", а у самих СП меняется чуть ли не каждую неделю. И при этом их любовь самая чистая и наивная, самая крепкая и верн …
28 марта 2012 20:08 | Комментариев: 19
Почему некоторые люди чувствуют себя так, словно их выкинули в наш мир без защитного слоя кожи? Сложно дать однозначное объяснение этому явлению: то ли гены, то ли воспитание, то ли детские душевные травмы... А может такими рождаются? Существовал же этот... Ну как его?!? А! Пьеро!!! Он всегда появлялся с белоснежным лицом и грустно нарисованным ртом. Он был поэтом. Никем не понятым поэтом. Пьеро не был выдумкой!!! Такой психотип весьма распространен... Романтик. Трагик. Жертва обыденной жестокости. Человек без кожи.Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя
28 марта 2012 19:19 | Комментариев: 8
Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:"Ты мне нравишься,давай встречат …
28 марта 2012 18:49 | Комментариев: 6
ххх: тебе нравиться сочитание желтого и чорного??))))ууу: только в одном случае.ххх: смаайлик???=)))))))))ууу: ядерная опасность.
28 марта 2012 18:34 | Комментариев: 19
Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».
28 марта 2012 17:26 | Комментариев: 8
Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.
28 марта 2012 15:24 | Комментариев: 5