5

После нескольких тщетных попыток вскрыться транспортиром и долгих поисков занятия, которым я мог бы развлечь себя томным весенним вечером, также не увенчавшихся успехом, я решил пополнить свой бложик новым постом. Сегодня я хотел бы направить испепеляющие лучи ненависти в детишек, чьи гневные возгласы о ненадобности чтения заставляют меня судорожно обшаривать карманы в поисках чеснока и серебряног …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 13:44 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


твоя подруга, цени её...

Цени свою подругу, ведь кто, как не она  будет матерится с тобой на твоего парня, ржать в автобусах. Пить с тобой эти коктейли и затем сходить с ума.Хто как не она будет разговаривать с тобой пока не дойдет домой или опозорит на всю улицу, ведь она такая любимая дура у тебя, цени её и не потеряй.
Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая.
Это та, с кем разговоры не надоедают …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 13:35 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Из личных архивов..

-Ты иная.На фото не так.-Какая же?-Настоящая.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 08:43 | Комментариев: 1  


Ёбнутый выходной

Вот какая странная штука. Я постоянно в каких-то делах, кручусь как белка в колесе, ношусь по городу, решаю проблемы, продумываю варианты, учёба, работа, бла-бла-бла. И это постоянное ношение так заколупывает! Так хочется побыть одному, отдохнуть от дел... И вот на тебе! Выходной! И чтоб вы думали? А нифига!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 01:34 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ни о чём : #1

Мне иногда кажется, что я умер. Что жив исключительно формально. Сердцебиение - ок, нервные импульсы - ок, целостность мягких тканей - ок, деятельность мозга - ок. 

Но пусто как-то. Голова пуста. Чувства притуплены. Реакция заторможена. Как будто вышел в параллельную реальность покурить, а сказать об этом своему организму - забыл. А он делает всё на автомате. Бесцельно, без какой-либо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 01:09 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


.

и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.

вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 00:01 | Комментариев: 4  


Неприятно

Сегодня посмотрел новости вечером.
Люди могут быть настоящими мразями. Как можно было так жестоко поступить?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 23:47 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


очередной набросок

И в одеяло укутавшись, допиваешь чай,Слушая за окном весенний собачий лай,Проводишь в ожидании ласки лучей,Несколько ненастных дождливых дней,
Сидишь, ухватив пледа синтепоновый край,Порой даже хочется сказать ему - обнимай.Крема для нежности рук растирая по коже,Думаешь что доведется её доводить до дрожи.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 23:21 | Комментариев: 6  


Рисунок

    Строго не судите) Я человек, который не умеет рисовать красиво)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 22:57 | Комментариев: 19  


Есть такие парни.

Есть такие парни. Они как огромная мозайка, пазл. Ты их складываешь, по кусочкам.но никогда не знаешь какая картинка получится в конце. Они тихие и странные. В них постоянно что то новое, манящее. Как будто тонкий аромат приключений и тайн вьется за ними шлейфом. Хочется их разгадывать. Суровыее на вид, черствые , холодные ,тянут к себе как магнитом. С ними трудно , не понять их эмоций и истиных ч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2012 22:14 | Комментариев: 8  

• Читать далее >