Рисунок

    

Строго не судите) 

Я человек, который не умеет рисовать красиво)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну хоть это твое, дай Бог успеха в начинаниях.
    Ксюша: спасибо, но тут многое моё.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Попробуй построить свето-воздушную перспективу. Будет лучше. В целом, для "человека, который не умеет рисовать" - не плохо.
    P.S. Это не критика, а совет на будущее.
    Ксюша: спасибо.
    я прислушаюсь к совету.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обьема бы в рисунке, как бы живости
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рисунок хорош. но ты действительно хотела похвалы
    Ксюша: если бы хотела нашла другие способы)
    мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей.
    и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ппффф((( а что кому-то не равиться?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не дурно....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мммм...не плохо,для человека который не умеет рисовать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ой да ладно напрашиваться на комплименты. от ужасного далековато
    #
    Написал аноним
  9. +1
    если бы ты думала,что это ужасно, ты бы не стала выкладывать. поиск похвалы.
    Ксюша: твоё мнение)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бумагу купи для акварели,она плотная)
    я уже говорила что очень-очень-очень клево)
    Ксюша: я просто ступила))
    есть бумага для акварели)
    просто случайно листы перепутала)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    класснай тигр ваще тащусь!))))
    Ксюша: как приятно то ))))
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    и это типа не красиво, да? я бы так в жизнь бы не нарисовала
    Ксюша: ахахахаха)))
    попробуй)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне очень понравилось как художнику по образованию;)
    Ксюша: :)))
    Урааа!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бумагу поплотнее и в путь!:)
    Ксюша: хорошо)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ого))))правда красиво)))учитывая как я рисую))))ой,лучше не видеть)))этот рисунок для меня высший пилотаж)))
    Ксюша: ))))
    я рисую тоже не айс, но вот когда хорошее настроение, то прям хорошо получается)
    спасибо за комментарий)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чего ты так? хорошо рисуешь !)
    Ксюша: ну может быть, но просто вы другие рисунки не видели)
    они мягко говоря ужасны)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Отлично, блеск!)
    Ксюша: ;) спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ого)
    очень клево))))))
    Ксюша: спасииибо)
    как это приятно слышать!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нормуль, ага
    Ксюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Рисунок
Рисунок