Попробуй построить свето-воздушную перспективу. Будет лучше. В целом, для "человека, который не умеет рисовать" - не плохо.
P.S. Это не критика, а совет на будущее.
Ксюша: если бы хотела нашла другие способы)
мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей.
и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня!
P.S. Это не критика, а совет на будущее.
я прислушаюсь к совету.
мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей.
и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня!
я уже говорила что очень-очень-очень клево)
есть бумага для акварели)
просто случайно листы перепутала)
спасибо)))
попробуй)
Урааа!)
спасибо)
я рисую тоже не айс, но вот когда хорошее настроение, то прям хорошо получается)
спасибо за комментарий)
они мягко говоря ужасны)
очень клево))))))
как это приятно слышать!)