Рисунок

    

Строго не судите) 

Я человек, который не умеет рисовать красиво)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну хоть это твое, дай Бог успеха в начинаниях.
    Ксюша: спасибо, но тут многое моё.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Попробуй построить свето-воздушную перспективу. Будет лучше. В целом, для "человека, который не умеет рисовать" - не плохо.
    P.S. Это не критика, а совет на будущее.
    Ксюша: спасибо.
    я прислушаюсь к совету.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ппффф((( а что кому-то не равиться?!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    и это типа не красиво, да? я бы так в жизнь бы не нарисовала
    Ксюша: ахахахаха)))
    попробуй)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне очень понравилось как художнику по образованию;)
    Ксюша: :)))
    Урааа!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ого))))правда красиво)))учитывая как я рисую))))ой,лучше не видеть)))этот рисунок для меня высший пилотаж)))
    Ксюша: ))))
    я рисую тоже не айс, но вот когда хорошее настроение, то прям хорошо получается)
    спасибо за комментарий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Рисунок
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии