Рисунок Строго не судите) Я человек, который не умеет рисовать красиво) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2012 22:57 | Комментариев: 19 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Ну хоть это твое, дай Бог успеха в начинаниях. Ксюша: спасибо, но тут многое моё. # Написал аноним 31 марта 2012 0 Попробуй построить свето-воздушную перспективу. Будет лучше. В целом, для "человека, который не умеет рисовать" - не плохо. P.S. Это не критика, а совет на будущее. Ксюша: спасибо. я прислушаюсь к совету. # Написал аноним 31 марта 2012 0 ппффф((( а что кому-то не равиться?! # Написал аноним 29 марта 2012 +2 и это типа не красиво, да? я бы так в жизнь бы не нарисовала Ксюша: ахахахаха))) попробуй) # Написал аноним 28 марта 2012 0 мне очень понравилось как художнику по образованию;) Ксюша: :))) Урааа!) # Написал аноним 28 марта 2012 0 ого))))правда красиво)))учитывая как я рисую))))ой,лучше не видеть)))этот рисунок для меня высший пилотаж))) Ксюша: )))) я рисую тоже не айс, но вот когда хорошее настроение, то прям хорошо получается) спасибо за комментарий) # Написал аноним 28 марта 2012
P.S. Это не критика, а совет на будущее.
я прислушаюсь к совету.
попробуй)
Урааа!)
я рисую тоже не айс, но вот когда хорошее настроение, то прям хорошо получается)
спасибо за комментарий)