Рисунок Строго не судите) Я человек, который не умеет рисовать красиво) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2012 22:57 | Комментариев: 19 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 обьема бы в рисунке, как бы живости # Написал аноним 29 марта 2012 0 рисунок хорош. но ты действительно хотела похвалы Ксюша: если бы хотела нашла другие способы) мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей. и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня! # Написал аноним 29 марта 2012 0 не дурно.... # Написал аноним 29 марта 2012 0 мммм...не плохо,для человека который не умеет рисовать # Написал аноним 29 марта 2012 0 ой да ладно напрашиваться на комплименты. от ужасного далековато # Написал аноним 28 марта 2012 +1 если бы ты думала,что это ужасно, ты бы не стала выкладывать. поиск похвалы. Ксюша: твоё мнение) # Написал аноним 28 марта 2012 0 бумагу купи для акварели,она плотная) я уже говорила что очень-очень-очень клево) Ксюша: я просто ступила)) есть бумага для акварели) просто случайно листы перепутала) # Написал аноним 28 марта 2012 0 класснай тигр ваще тащусь!)))) Ксюша: как приятно то )))) спасибо))) # Написал аноним 28 марта 2012 0 Бумагу поплотнее и в путь!:) Ксюша: хорошо) спасибо) # Написал аноним 28 марта 2012 0 чего ты так? хорошо рисуешь !) Ксюша: ну может быть, но просто вы другие рисунки не видели) они мягко говоря ужасны) # Написал аноним 28 марта 2012 0 Отлично, блеск!) Ксюша: ;) спасибо) # Написал аноним 28 марта 2012 0 ого) очень клево)))))) Ксюша: спасииибо) как это приятно слышать!) # Написал аноним 28 марта 2012 0 Нормуль, ага Ксюша: спасибо) # Написал аноним 28 марта 2012
мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей.
и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня!
я уже говорила что очень-очень-очень клево)
есть бумага для акварели)
просто случайно листы перепутала)
спасибо)))
спасибо)
они мягко говоря ужасны)
очень клево))))))
как это приятно слышать!)