Рисунок

    

Строго не судите) 

Я человек, который не умеет рисовать красиво)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    обьема бы в рисунке, как бы живости
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рисунок хорош. но ты действительно хотела похвалы
    Ксюша: если бы хотела нашла другие способы)
    мне как-то всё равно чужое мнене т.к. есть мнение близких мне людей.
    и я не прошу кого-то писать комментарии по поводу рисунка и хвалить меня!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не дурно....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мммм...не плохо,для человека который не умеет рисовать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ой да ладно напрашиваться на комплименты. от ужасного далековато
    #
    Написал аноним
  6. +1
    если бы ты думала,что это ужасно, ты бы не стала выкладывать. поиск похвалы.
    Ксюша: твоё мнение)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бумагу купи для акварели,она плотная)
    я уже говорила что очень-очень-очень клево)
    Ксюша: я просто ступила))
    есть бумага для акварели)
    просто случайно листы перепутала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    класснай тигр ваще тащусь!))))
    Ксюша: как приятно то ))))
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бумагу поплотнее и в путь!:)
    Ксюша: хорошо)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чего ты так? хорошо рисуешь !)
    Ксюша: ну может быть, но просто вы другие рисунки не видели)
    они мягко говоря ужасны)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отлично, блеск!)
    Ксюша: ;) спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ого)
    очень клево))))))
    Ксюша: спасииибо)
    как это приятно слышать!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нормуль, ага
    Ксюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Рисунок
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии