А у нас весна. Март.

А у нас весна,а за окном идет снег,А в декабре идет зеленый побег,А у нас все наоборот, перевернулось,Вчера ты не пришел и она не вернулась.
А у нас зимой дождь идет, водой покрывая,Да, и модно любить, слезы от всех скрывая,Руки в бинтах разбивать здорово, шрамы,Написать статус в контакте что любишь маму,
Кофе пить растворимый, согревая пальцы,На аватарку ставить котеечек, хорошо не зайцы,А …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2012 05:18 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Мой первый пост

Решил написать по настоящему первый пост. В жизни этого не делал.Ценных мыслей не имею поэтому посмотрев на блоги других пользователей, решил что буду писать то что недавно происходило со мной.
Блог решил вести потому что я необщителен, но все-таки человек и есть потребность в общении и, что более важно для меня, внимании. Обычно когда становилось одиноко, заходил на анонимные чаты и писал всякие глупости(Фрейд был бы в восторге). Решил перейти в более тяжелую категорию.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2012 02:37 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


"Друзья"

Друзья...кто они для Вас?Лучший друг это тот кто поддержит тебя в трудную минуту?Лучший друг это тот который всегда с тобой?Лучший друг это тот кто знает о тебе всё?Лучший друг это тот кто за тебя заступиться прав ли ты или не прав?           Я скажу одно, что для меня это совсем не так.           Дружба не заключается в том что бы быть всегда рядом и поддерживать, успокаивать.          Друг это т …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 23:47 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


музыка

Почему когда люди случайно слышат, что у меня играет музыка в наушниках, корчат гримасу, будто им засунули в анальное отверстие зонт и там его раскрыли? Ребят, это музыка. Это моя музыка. У каждого она своя. И гнобить человека за его какие-то музыкальные интересы - это гаже всего. Господи, может человек, который слушает металл, расслабляется под него и уходит в себя с головой. Не обязательно, если …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 21:27 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


оксана макар

я только что проснулся и количество зла во мне зашкаливает.на левом плече сидит дарт вейдер, и говорит, чтоб я расхуячил этот мир к ебеням.на правом плече... никого. дарт вейдер победил, фак е.захотелось поесть, пошел на кухню. нашел салат "скоро новый год" и жаренную рыбку.умостился на диванчике, врубил зомбоящик.а там блять пиздец. опять.крутят уже час передачу об оксане макар.кто не знает - тро …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 20:46 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Знакомство :)

Знакомишься с девушками конечно в разных местах и хоть сам подходишь или она подошла, не столь важно. Улыбаемся, общаемся, флюиды там...заигрывания, общение о всяком. Рано или поздно разговор заходит о работе и я всегда говорю что тружусь асфальтоукладчиком, денег нет, зарплату задерживают…короче в кошельке ветер свистит, да еще и работа грязная. То что происходит дальше конечно уже не удивительно …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 20:28 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


.

Когда-нибудь я вконец разочаруюсь в людях и заведу себе собаку.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 16:16 | Комментариев: 5  


Fuck that guy

В последнее время, я все чаще начинаю замечать за собой некую толстокожесть, черствость и, совершенно мне не присущий, пофигизм. И на душе становиться как-то неприятно, а внутри чувствуешь себя жалкой пустышкой. Допустим, звучит анекдот он вроде бы и смешной, и не заезженный, но не хочется уже кататься по полу и хвататься за живот. Хотя есть вероятность, что рассказчик не кошерный.
А книги? Ра …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 15:49 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


23

у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 15:24 | Комментариев: 4  


сериалы

нене, не будем говорить о маргоше или легендарной санта барбаре (хотя ни одной серии не смотрел).
хочу рассказать о том, что смотрю/смотрел я.может кому интересно будет, кто-то ищет сериал для себя, кто-то уже смотрит и тут напишет свое мнение, может кто еще чего нить мне посоветует.
описывать героев, копировать инфу с вики о сериале не буду. смысла не вижу

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2012 14:16 | Комментариев: 21  

• Читать далее >