скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом)
ветер и правда достал :(.
когда же погода успокоится...
Валерия: а где вы живете?
скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом)
ветер и правда достал :(.
когда же погода успокоится...
Валерия: а где вы живете?
-в Новосибирске. а вы?
ветер и правда достал :(.
когда же погода успокоится...
=^..^=