23

у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом)

    ветер и правда достал :(.

    когда же погода успокоится...
    Валерия: а где вы живете?

    -в Новосибирске. а вы?
    Валерия: в екатеринбурге
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом)

    ветер и правда достал :(.

    когда же погода успокоится...
    Валерия: а где вы живете?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    неприятно,.. но ты же не можешь изменить погоду
    Валерия: что верно, то верно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну это все зависит от того как смотреть на данную ситуацию) надо уметь ловить удовольствие от каждой погоды и не париться по поводу перемен)))

    =^..^=
    Валерия: ветер испотрил мою укладку))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия
  3. Блог
  4. 23
23