23 у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 марта 2012 15:24 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом) ветер и правда достал :(. когда же погода успокоится... Валерия: а где вы живете? # Написал аноним 29 марта 2012 0 неприятно,.. но ты же не можешь изменить погоду Валерия: что верно, то верно # Написал аноним 29 марта 2012 0 ну это все зависит от того как смотреть на данную ситуацию) надо уметь ловить удовольствие от каждой погоды и не париться по поводу перемен))) =^..^= Валерия: ветер испотрил мою укладку)) # Написал аноним 29 марта 2012
ветер и правда достал :(.
когда же погода успокоится...
=^..^=