23 у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 марта 2012 15:24 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом) ветер и правда достал :(. когда же погода успокоится... Валерия: а где вы живете? -в Новосибирске. а вы? Валерия: в екатеринбурге # Написал аноним 30 марта 2012
ветер и правда достал :(.
когда же погода успокоится...
Валерия: а где вы живете?
-в Новосибирске. а вы?