23

у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    скорее это похоже на прихоти беременной женщины), которая то хочет сладенького, то солёненького, то всего вместе, а то ещё и полить всё это кислым или острым соусом)

    ветер и правда достал :(.

    когда же погода успокоится...
    Валерия: а где вы живете?

    -в Новосибирске. а вы?
    Валерия: в екатеринбурге
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия
  3. Блог
  4. 23
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу