Школота

Возможно это предел реальности,но,О Боги(!),школьники тоже могут выражать свои мысли литературным языком.Возможно,иногда,школьники оказываются намного образованнее в общении со студентами или же просто людьми,которые старше. Еще почти все говорят,что школьники слушают Нирвану только потому,что это модно,но ведь не все школьники слушают Нирвану понтуясь и презирая новых исполнителей?Вы никогда не з …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 13:52 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


А в сводках последних известий все те же знакомые рожи

Хочется нового.
Вчера пыталась найти новую музыку, неизвестных еще мне, но интересных исполнителей. Все равно вернулась к старому и проверенному. Хочется новых прелюдий. Всех этих первых знакомств. Хочется напиться с любым случайным прохожим. Согласна даже на драку. На что-нибудь, что в голове различит проходящие дни.
Сегодня вот купила другие сигареты.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 13:47 | Комментариев: 10  


Мало кто знает исполнителя этой милой песни.

На Гавайях его называли "The Gentle Giant" - Нежный Гигант. Он и был гигантом, но голос у него был, как у хрупкой девушки – высокий, вкрадчивый и нежный. Мировая слава пришла к нему уже после смерти. В день похорон национального героя на всей территории Гавайских островов были приспущены флаги - IZ был третьим человеком, удостоившимся такой почести. После этого десять тысяч человек пришли на пляж Макуа, чтобы выполнить последнюю волю музыканта – развеять его прах

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 12:12 | Комментариев: 9  


Дружба и преданность... Впечатлило

Жертва определена. Колдун берёт очередную куклу вуду, которая, кажется, чувствует всю эту боль! 

Эта короткометражка была создана в 2008 году Хоакин Болдуин (Joaquin Baldwin) в Калифорнийском университете UCLA (University of California at Los Angeles). Работа была отобрана для многих фестивалей и получил более 100 премий и наград.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 12:03 | Комментариев: 3  


В бой

Перефразировав известную поговорку, могу сказать, что все, что не убивает - делает нас мудрее. Главное - не дать убить свою душу. Как только перестаешь чувствовать - бой проигран. Душа - единственное за что необходимо бороться и с самим собой тоже. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 09:57 | Комментариев: 5  


Ночь помятого времени.

Моё время - ночь, ночь когда не надо быстро идти чтобы менялось окружение - оно в темноте или мерцании фонарей, которые выключаются раз в 30 секунд для экономии Собяниным денег на освещение города. Ночь. Ночь это как день но ничего лишнего. Когда оглядываешься и видишь только очертания, силуэты, и думаешь что не видишь ничего. Нет ты видишь все что можешь видеть, минимум, а днем ты думае …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 08:03 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


где эта ночь нас заставит спать.

Да что ваша жизнь, игра выбора и пустота слов,Ошибся сегодня в выборе своего пути в завтра,И уже выясняется что к испытанию не готов,Забившись в угол сам или загнали вас волки,Это игра слов, взгяд на мир из под челки,Хоть в каждом пути, что не выбирала судьба,Бывали улыбки, и чаще чем нет звучало да,Неважно что думаешь ты, сожалеешь ли,Что по выбранному пути тебе придется идти,Ведь с утра ты умыва …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 07:47 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


И я когда-то был лапочкой

И я когда-то был лапочкой. Хотел быть девочкам хорошим другом, верил в единственную любовь. Я помогал, был милым, ухаживал, и все то, что принято делать ухажерам или просто культурным людям. Естественно, ничем хорошим этот расклад закончиться не мог. Все стало так, как должно быть: я стал неудачником, получая вслед только насмешки. Девушки знали, что ради них я буду готов на все. И были правы. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2012 01:05 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Коварная лампочка или капелька удачи.

Да, я миссис неудачница, со мной согласятся все мои знакомые, приятели, друзья, да и вообще все кто меня знает.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 23:02 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


всё не те

Кажется пришло время немного публично поныть.(внимание маты, сам даже минусану)
Бля как же заебало, постоянно не те люди, одни не те...я так устал от этого, ну какого хуя ни одного того самого человека, который так нужен сейчас, стадо уёбков...СУКА!ну и потрахаться охота, да, ни кто не желает? только чур стройная, симпотичная и кареглазая

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 22:56 | Комментариев: 21